Егоров Владимир Николаевич

Егоров Владимир Николаевич

Лор (отоларинголог)

· Врач первой категории

Принимает детей до 17 лет в «Детский доктор»

г. Воронеж ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-83-64

⚕️Егоров Владимир Николаевич - врач лор (отоларинголог), стаж 0 лет. Стоимость приема от 1300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подробная информация о враче

1983
Диплом по специальности "Педиатрический", Воронежский Госуд.медицинский институт им. Н.Н.Бурденко

• ангина (тонзиллит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Внимательный врач. Он дал необходимые рекомендации и назначил дополнительные обследования.
Хороший и компетентный доктор. Мы ходим к нему уже лет 6! В этот раз врач нашел причину. Теперь мы будем лечиться и потом придем на повторный прием у нему!
Всё было прекрасно, доктор принял с понимание без агрессии, всё разъяснил. В целом остались довольны, пойдём к нему ещё через месяц.
Мы приехали, нас оформили оперативно. Доктор вышел через пять минут, забрал нас, посмотрел ребёнка, выписал рекомендации по лечению. Приём теплый, была приятная обстановка.
Доктор достойный, молодец. Сделал свою работу на все 100%. Владимир Николаевич - профессионал своего дела, обязательно порекомендую его знакомым, если у кого то возникнет такой вопрос.
Всё замечательно, всё очень понравилось, всё было хорошо. Доктор быстро нашёл контакт с ребёнком. Могу его рекомендовать.
Все хорошо прошло. Владимир Николаевич абсолютно компетентный человек в своей профессии. Врач назначил лечение. Врач замечательно нашел общий язык с ребенком. Уговорами, какими-то присказками, обманными путями и посмотрел все. Я осталась довольна.
6.0
Вчера у Владимира Николаевича я была второй раз на повторном приеме, прошел нормально, грамотный врач, пока улучшения не очень заметные, но тем не менее, продлили нам лечение. К ребенку доктор замечательно отнесся, он профессиональный, спокойный и внимательный, разговаривал с ребенком.
Доктор общался с нами очень хорошо. Он все нам рассказывал подробно, говорил свое мнение о состоянии больного, если возникали у нас какие-то сомнения, то он нам все разъяснял. Было внимание и качество на приеме. Положительное мнение осталось у нас, внимание доктора было к нам, как будто мы давно знакомы. Мне понравилось то, что мы не просто формально пришли, а было то, что он вникал в проблему.
Все, в общем-то прошло отлично. Я остался доволен. Он мне все разъяснил по моей проблеме. Посоветовал мне лекарства, которые я вчера уже купил, и вчера использовал, и сегодня мне показалось, что уже даже лучше стало. Цена меня устроила. Клиника удобно расположена. Внимательные, добрые там девушки работали, по крайне мере, в приемной. Я в общем-то, доволен остался и я обратил внимание, что туда много людей ходит и тоже довольны. Не было ни у кого никаких претензий. Порекомендовал бы клинику и врача.
6.0
Мне не особо понравилось. Очень мало времени было выделено на приём. Не совсем ответил на вопрос, врач даже не послушал ребёнка. У нас был кашель и насморк очень сильный. Мы больше не пойдем, один ответ могу дать.
С врачом приятно работать, задает правильные вопросы. Буду рекомендовать Владимира друзьям.
Я редко бываю у докторов. Но в этот раз всё было просто отлично! Всё вовремя, внимательно, четко, по делу. Все рекомендации необходимые дали, что делать дальше.
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б 8 (473) 202-83-64

Панарина Ю. Ю.

Лор (отоларинголог) · · 3 года

Хитров В. А.

Лор (отоларинголог) · Врач высшей категории · 28 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Трохин В. Г.

Лор (отоларинголог) · Врач высшей категории · 44 года