Ефремов Олег Николаевич

Ефремов Олег Николаевич

Олег Николаевич понятно все объяснил и предложил варианты лечения. Я выбрал один из них, и мне сделали укол.
Грамотный врач. Я почитала о нем отзывы и не разочаровалась. Доктор приятно обслужил меня, толково рассказал, как можно разобраться с проблемой и разложил все по полочкам.
Внимательный доктор. У меня перелом плеча. Специалист провел осмотр, сделал УЗИ и написал какие нужно принимать лекарства. Претензий к врачу нет! Я услышала все, что хотела и осталась довольна!
Всё прошло хорошо, во время приняли, мы отдали анализы доктору, доктор сделал анестезию, провел процедуру и назначил лекарства.

⚕️Ефремов Олег Николаевич - врач травматолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-травматолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоничника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий, плоскостопие, искривление стоп, вывихи, переломы костей и др. Подробная информация о враче

• заболевания суставов позвоночника, сколиоз;
  • последствия травм;
  • заболевания суставов конечностей;
  • хирургическое лечение травм и их последствий;
  • артрозы, артриты, бурситы;
  • несросшиеся переломы, дефекты и ложные суставы костей;
  • лечение деформации первого пальца стопы;
  • пяточные шпоры;
  • плоскостопие, искривление стоп;
  • вывихи, переломы костей;
  • укорочения конечностей — врожденные и послетравматические;
  • исправление кривизны ног (О- и Х-образной) сприданием им анатомической; стройности и увеличением их длины;
  • блокады обезболивающие, в т.ч. внутрисуставные.
г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В