distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Ефимова Юлия Сергеевна

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Ефимова Юлия Сергеевна

• Стаж 18 лет
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
ОтличноПрием прошел хорошо, меня сразу приняли. Сделали УЗИ, доктор все прокомментировала достаточно понятно. Врач хороший специалист, была внимательна ко мне. Такого специалиста можно рекомендовать знакомым. Буду еще обращаться к Юлии Сергеевне.Центр здоровья женщины NK-клиника
ОтличноКвалифицированный доктор. Я пришла к ней по рекомендации мамы. Она сделала мне УЗИ и посоветовала гинеколога. Врач сделала всё что было необходимо. Я не ожидала, что все хорошо так пройдет. Я приду к врачу на повторный прием, потому что она мне ближе по духу.Центр здоровья женщины NK-клиника

⚕️ Ефимова Юлия Сергеевна - врач узи-специалист, стаж 18 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками ультразвукового исследования: органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза у женщин, мочевого пузыря, простаты, щитовидной железы, молочных желез, периферических лимфатических узлов, плевральных полостей.Подробная информация о враче
  • 1999
    Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2014
    "Ультразвуковая диагностика", Институт дополнительного профессионального образования Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2011
    "Клиническая физиология и функциональная диагностика сосудистой системы", Институт дополнительного профессионального образования Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2010
    "Педиатрия", Институт дополнительного профессионального образования Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2010
    "Вопросы педиатрии", Институт дополнительного профессионального образования Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2009
    "Физиология, патология и медицинское обеспечение детей подросткового возраста", Институт дополнительного профессионального образования Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2009
    "Ультразвуковая диагностика", Российской медицинской академии последипломного образования Росздравоохранения
  • 2005
    "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2005
  • 2004
    "Ультразвуковая диагностика", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2000
    "Отоларингология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Основные направления деятельности:
  • УЗИ органов брюшной полости - желудка с определением ЭФЖ, желчного пузыря с определением ПДФ, почек, надпочечников;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ cлюнной и околоушной желез;
  • УЗИ мягких тканей и лимфоузлов;
  • УЗИ шейного отдела позвоночника;
  • УЗДГ сосудов шеи;
  • УЗИ органов малого таза (абдоминально и трансвагинально);
  • УЗИ простаты (абдоминально).
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Инвитро на Московском проспекте 124»
г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124
Стоимость приема: Цена по запросу