distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Дворянчиков Вадим Владимирович

100% пациентов рекомендует врача 15 отзывов

Дворянчиков Вадим Владимирович

• Стаж 19 лет
  • Врач второй категории
от 1 800 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноПрием хорошо прошел. Времени мне уделили достаточно. Доброжелательный доктор. Стремление помочь пациенту и разобраться в проблеме. Имеет чувство юмора, как и больной. Я показал ему свои документы, которые принес с собой. Доктор всё объяснил, показал и рассказал. А также назначил мне лекарства и сказал, чтобы я через три дня ему позвонил и сообщил, помогло или нет.Инвитро Воронеж на Лизюкова
ОтличноДоктор очень внимательный, уделил мне много времени и сделал назначения. Я приемом и общением с врачом довольна. Он провел полный осмотр, изучил мои документы. На основе сделанного специалист согласовал со мной протокол лечения. Объяснял все очень понятно. Я рекомендую.Инвитро Воронеж на Лизюкова
ОтличноОчень хороший человек. Все было отлично. Доктор поставил мне диагноз и назначил лечение. Я заметил только хорошие качества у врача. При необходимости, пойду именно к этому специалисту снова.Инвитро Воронеж на Лизюкова
ОтличноПрием длился минут сорок пять. Мне всё понравилось. Таких врачей я не встречал. Я всё рассказал доктору. Посещением врача я остался доволен. При необходимости буду к нему ходить. Этого специалиста я рекомендую знакомым.Инвитро Воронеж на Лизюкова
ОтличноВадим Владимирович провел полный осмотр пациента, просмотрел результаты исследований, провел всевозможные тесты и назначил лечение. Приём длился долго и прошёл качественно. Возможно будем обращаться повторно после прохождения УЗИ вен нижних конечностей. Доктор внимательный и отзывчивый. Результатом приёма мы остались довольны!Инвитро Воронеж на Лизюкова
ОтличноВадим Владимирович замечательный доктор, надеюсь, что поможет мне решить мою проблему. Доктор очень внимательный, доброжелательны. На приеме выслушал меня, все проверил, дал рекомендации и назначил лечение.Инвитро Воронеж на Лизюкова
ОтличноЭто был мой повторный прием и он прошел прекрасно. Вадим Владимирович очень внимательный, грамотный доктор, всю информацию объясняет очень доступно. На приеме специалист назначил необходимое для меня лечение.Инвитро Воронеж на Лизюкова
ОтличноПрием прошел великолепно. Вадим Владимирович очень внимательный и человечный доктор. Очень большой профессионал. В любое время можно ему позвонить, что-то уточнить и спросить. Как невролог, он обследовал меня на высшем уровне. И позвоночник посмотрел, и молоточком постучал. Специалист изучил все документы, которые я принесла, когда лежала в больнице. Врач очень точно поставил диагноз и назначил лечение, учитывая то, чтобы у меня давление не повышалось от таблеток и уколов. Я думаю, что лечение подобрано очень грамотно, потому что всё уже проходит у меня. Остались только остаточные явления. Побольше бы нам таких докторов.Инвитро Воронеж на Лизюкова
ОтличноДоктор оставил исключительно положительное впечатление, компетентный, видно что опытный и знающий. Вадим Владимирович исследовал снимки МРТ, объяснил все что изображено на снимке, к чем может это привести, как лечить, чем лечить и назначил ещё до сдать анализы. Я остался доволен всем.Инвитро Воронеж на Лизюкова
ОтличноОчень хороший врач, профессионал, грамотный, умеет общаться с людьми. Вадим Владимирович знает не только неврологию, но и гастроэнтерологию. На приеме изучил данные МРТ, очень четко их интерпретировал, нашел причину моих проблем, болей, назначил лечение. Сейчас начинаю бороться с болезнью. Очень благодарен ему. Рад, что удалось с ним повстречаться.Инвитро Воронеж на Лизюкова
ОтличноВрач приезжал к нам домой на прием. Доктор очень понравился, душевный человек, отнесся к пациенту очень хорошо. Обо всем расспросил, осмотр провел аккуратно, нашел контакт. По итогу приема доктор назначил курс лечения. Все свои рекомендации объяснил достаточно понятно. Вадим Владимирович доброжелательный, общительный.Инвитро Воронеж на Лизюкова
ОтличноВадим Владимирович очень внимательный и доброжелательный врач. Всё выслушал и подробно рассказал. На приёме доктор также провёл осмотр и опрос. По итогу выписал мне курс лечения, сделал назначения. Планирую повторно обращаться в будущем к этому специалисту и надеюсь, что лекарства помогут. Осталась очень довольна качеством!Инвитро Воронеж на Лизюкова
ОтличноВадим Владимирович внимательный врач, тщательно исследовал всю мою историю болезни. Объясняет понятно все назначения. По итогу приема назначил соответствующее лечение и проконсультировал по моему вопросу. Мне врач понравился.Инвитро Воронеж на Лизюкова
ОтличноДоктор провел достаточно внимательное обследование, выслушал меня, вникал в каждый момент, уделил достаточно времени, очень грамотно, доходчиво объяснил суть заболевания и расписал лечение. Мне прием очень понравился. Мое положительное мнение о враче было сформировано еще много лет назад, когда он работал в госполиклинике и уже тогда я к нему обращалась.Инвитро Воронеж на Лизюкова
ОтличноЗамечательный специалист, я с ним знакома, поэтому мы и обратились к нему. Врач собрал весь анамнез, провел осмотр, сделал назначения. Доктор понятно все объясняет, ему можно задать свои вопросы. Рекомендую всем обращаться к Вадиму Владимировичу.Инвитро Воронеж на Лизюкова

⚕️ Дворянчиков Вадим Владимирович - врач невролог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1 800 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней.Подробная информация о враче
  • 2002
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2014
    "Неврология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • Врач невролог, Поликлиника №4
    г Воронеж
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз, спондилоартроз, ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.
Принимает взрослых в «Инвитро Воронеж на Лизюкова»
г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 66А
Стоимость приема: 1 800 ₽