Драпалюк Роман Александрович

Драпалюк Роман Александрович

Нейрохирург Нейрохирург · Стаж 12 лет · Врач второй категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Драпалюк Роман Александрович - врач нейрохирург, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение патологий центральной и периферической нервной системы. Является специалистом в вопросах лечения опухолей головного и спинного мозга и дегенеративных заболеваниях позвоночника.

2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2013
"Нейрохирургия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Внутрипозвоночный абсцесс и гранулема
Внутричерепной и внутрипозвоночный абсцесс и гранулема
Врожденный спондилолистез
Неполное закрытие позвоночного канала
Перелом поясничного позвонка
Повреждения периферических нервов
Поражение межпозвоночного диска
Поражения грудных корешков
Поражения межпозвоночных дисков с радикулопатией
Пороки развития спинного мозга
Расщепление позвоночника
Сдавление спинного мозга
Спинномозговая грыжа
Травма спинного мозга

Консультирует больных со следующими заболеваниями:
  • врожденные и приобретенные заболевания центральной и периферической нервной системы;
  • последствия травм головного мозга, спинного мозга, периферических нервов;
  • последствия острого нарушения мозгового кровообращения;
  • родовые травмы головного мозга;
  • невралгия тройничного нерва;
  • энурез;
  • половая слабость;
  • остеохондрозы позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков;
  • полиневриты, невриты.

SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском
г. Воронеж,  ул. Ленинский проспект, д. 68а
Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №10 (БСМП)
г. Воронеж,  ул. Минская, 43
Центр коррекции позвоночника
г. Воронеж,  ул. Минская, 43

Все прошло хорошо. Грамотный специалист. На приеме он мне подсказал лечение так, как я и хотела, чтобы избежать пока операции. Я получила необходимые назначения от врача. Данного специалиста мне посоветовали.
К Роману Александровичу меня направила другой специалист. Внимательный, грамотный доктор. Сразу начал изучать снимки, достаточно долго и подробно опрашивал, тщательно осматривал ногу. Врач сделал некоторые предположения, назначил терапию, выписал обезболивающие и направил на дообследования. Повторно, думаю, обращусь уже по итогам результатов обследований. Правда, была бы возможность связаться по видеосвязи с врачом, было бы намного лучше.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Роман Александрович большой молодец! Врач с большой буквы, таких мало, спасибо ему большое, очень доходчиво разъяснил МРТ, грамотно подобрал лечение, очень внимательный доктор!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем

Нейрохирург Врач высшей категории
Юров Павел Валентинович Стаж 19 лет
Туниманов Петр Георгиевич Стаж 14 лет
Емцов Александр Иванович Стаж 27 лет
Медицинский центр Саквояж здоровья г. Воронеж, ул. Московский проспект, Московский проспект