distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Долуда Анна Валериевна

94% пациентов рекомендует врача 17 отзывов

Долуда Анна Валериевна

• Стаж 11 лет
от 700 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел замечательно. Анна Валериевна внимательно проконсультировала меня по всем интересующим меня вопросам. Мы с ней продолжим дальше лечение. Прием длился 30 минут. Ранее, доктор вел мое лечение в другой клинике. Она мне нравится как специалист. Врача рекомендую.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел нормально, нет претензий. Доктор доброжелательный, но в целом она не особо помогла мне с лечением. Врач мне уделила примерно 15-20 минут. Она проявляла заинтересованность, задавала вопросы. Сказала какие анализы можно сдать, но кажется проблема не в щитовидной железе. Или доктор что-то упустила.

iconПриём у врача подтверждён

Всё прошло отлично. Мне очень понравилось. Замечательный и опытный врач. Профессионал. Доктор назначила мне анализы. У нас будет дальнейшее лечение.
07 апреля 2022
Здравствуйте,Анна! Спасибо, что написали приятный для доктора отзыв и оценили прием на отлично. Будем рады видеть Вас! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Врач очень внимательный. На первичном приёме доктор подробно всё мне объяснила, назначила дополнительные анализы и частичное лечение, уделила достаточно времени. К этому специалисту я буду обращаться повторно.

iconПриём у врача подтверждён

Был первичный прием, прошло все замечательно. Достаточно было уделено времени на приеме. По итогу приема доктор сказал, что я молодец обратилась вовремя. Рекомендую данного специалиста.

iconПриём у врача подтверждён

Данного специалиста нашла по отзывам. Заинтересованный врач. Прием прошел хорошо. Доктор внимательно выслушала мои жалобы, задавала дополнительные вопросы, назначила сдать анализы на гормоны, чтобы выявить проблему и назначить необходимое лечение.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо, врач все объяснил, назначил дополнительные анализы, все анализы которые назначил обосновал. Специалиста выбрала по отзывам Обращусь повторно к данному доктору.

iconПриём у врача подтверждён

Это был первичный прием, он длился достаточно, минут 30. Анна Валериевна профессионально подошла к решению моей проблемы, задала мне много вопросов, все говорила по делу. Я собираюсь обратиться на повторную консультацию после сдачи анализов. Меня все устроило, спасибо большое доктору.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Очень грамотный, профессиональный и доброжелательный специалист. Она назначила очень много анализов, которые действительно помогут поставить диагноз. Врач также со всех сторон все расспросила, ответила на вопросы и все узнала. Она посоветовала к каким врачам можно обратиться и какие можно сделать дополнительные исследования. Доктор своим внешним видом воодушевила пациентку, подняла дух и можно сказать поставила на ноги. Если что-то было не понятно врач объясняла все еще раз.

iconПриём у врача подтверждён

Врач хороший и аккуратный. Анна Валериевна все подробно мне рассказала.
Врач хороший и аккуратный. Анна Валериевна все подробно мне рассказала.
02 апреля 2021
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы доктора! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Васильева Анна
Ф
Ф

iconПриём у врача подтверждён

Хороший, очень приветливый и уважительный врач. Анна Валериевна всё доступно мне объяснила и направила на обследования. Я пойду к ней повторно!
13 января 2021
Добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв о нашем докторе! Мы рады, что Анна Валериевна заслужила Ваше доверие, и верим, что вместе с доктором Вы быстро вернете драгоценное здоровье! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Васильева Анна
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Анна Валериевна хороший, общительный, улыбчивый, доброжелательный врач, который знает своё дело. Она убедительно мне всё рассказала по результатам анализов, учла хронические заболевания и назначила лечение. Я довольна! Рекомендую!
05 августа 2020
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв на нашего доктора! Нам очень приятно, что Анна Валериевна смогла не только оказать квалифицированную медицинскую помощь, но и оставила у Вас положительные впечатления, как человек! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, специалист отдела по работе с клиентами Суетина Мария

iconПриём у врача подтверждён

Анна Валериевна очень хороший, отзывчивый доктор и профессионал своего дела. Она установила диагноз и прописала лечение.
14 апреля 2020
Добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Суетина Мария

iconПриём у врача подтверждён

Анна Валериевна очень хороший врач. Она поняла мою ситуацию.
Анна Валериевна очень хороший врач. Она поняла мою ситуацию.
09 апреля 2020

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательная, она расспросила меня о симптомах которые меня волнуют, назначила специальные анализы, чтобы определить есть ли у меня это заболевание или нет, и всё очень хорошо объяснила.
28 марта 2019
Наталья, здравствуйте! Спасибо Вам за то, что нашли возможность поделится впечатлениями о приеме. Анна Валериевна всегда старается максимально подробно все рассказать своим пациентам. Рады, что Вам все понравилось. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "СОВА".

iconПриём у врача подтверждён

Очень довольны! Доктор оказалась очень вежливая, очень внимательная. Нам сказали сдать анализы и намерены на повторный прием обратиться с результатами анализов. По отношению к доктору впечатление сложилось очень хорошее.
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Замечательный доктор, прекрасный специалист. Она досконально нас обследовала. Анна Валерьевна очень доброжелательна, в меру эмоциональна и расположена. Она очень добродушна была с пожилым человеком. Только положительные отзывы.
Клиника
⚕️ Долуда Анна Валериевна - врач эндокринолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 700 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач-эндокринолог. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой всех заболеваний, связанных с функционированием эндокринной системы и ее органов. Подробная информация о враче
  • 2017
    Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2013
    Ординатура по специальности "Эндокринология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2011
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2019
    "Трихология", Российский университет дружбы народов
  • 2017
    "Косметология", ООО «Центр врачебной косметологии и пластической хирургии»
  • 2017
    "Дерматовенерология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2013
    "Эндокринология ", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • сахарный диабет;
  • заболевания щитовидной железы (аутоиммунный тиреоидит, узловой или кистозный зоб, гипотиреоз, токсический диффузный зоб);
  • гипо- и гиперпаратиреоз;
  • заболевания надпочечников (болезнь Иценко-Кушинга, болезнь Аддисона);
  • акромегалия (избыточная выработка гормона роста);
  • адреногенитальный синдром;
  • гиперпролактинемия;