distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Дейнекина Юлия Михайловна

100% пациентов рекомендует врача 4 отзыва

Дейнекина Юлия Михайловна

от 1 300 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноЮлия Михайловна прекрасный человек и специалист. Все мне подробно рассказала и расписала. Я осталась очень довольна. Уделила достаточно времени. Доброжелательная. На повторный прием запишусь. Я осталась довольна приемом.Центр здоровья женщины NK-клиника
ОтличноАккуратный, тактичный доктор. Прием прошел отлично. Юлия Михайловна провела осмотр, все подробно объяснила, выдала направление на дополнительные обследования. Я осталась довольна.Клиника Сова Воронеж
ОтличноПрием прошел вполне хорошо. Юлия Михайловна очень приятная женщина, хорошо меня проконсультировала, все было понятно. Я осталась довольна. Доктор меня осмотрела, взяла мазки, записала на повторный прием меня и дала рекомендации.Клиника Сова Воронеж
ОтличноДоктор очень доброжелательный. Она все мне рассказала и объяснила. Я думаю, что приду к врачу ещё не раз. Спасибо ей большое!Клиника Сова Воронеж

⚕️ Дейнекина Юлия Михайловна - врач акушер, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1 300 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.Подробная информация о враче
  • 2012
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2011
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2017
    "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
В качестве гинеколога проводит:
  • лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией;
  • диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки;
  • лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза;
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение патологий шейки матки;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • забор мазков.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Инвитро Воронеж на Олимпийском»
г. Воронеж, ул. Жилой массив Олимпийский, д. 2
Стоимость приема: 1 500 ₽
Принимает взрослых в «Клиника Сова Воронеж»
г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52
Стоимость приема: 1 300 ₽