distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Дейнекин Сергей Михайлович

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Дейнекин Сергей Михайлович

от 1 318 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноДоктор провел осмотр. Сделал заключение и дал рекомендации, которые мне потом распечатали на бумаге. Специалист доступно объяснял всю информацию и отвечал на мои вопросы. При необходимости, возможно, я обращусь к нему снова.SmartClinic (Смарт Клиник)
ОтличноПриём прошёл спокойно, доброжелательно и лаконично. Всё прошло по делу и без лишних слов. Сергей Михайлович провел осмотр и прочистил горло. На повторном приёме он так же провел осмотр, прочистил горло и сказал продолжить лечение. Улучшение уже есть.SmartClinic (Смарт Клиник)

⚕️ Дейнекин Сергей Михайлович - врач лор (отоларинголог), стаж 3 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний лор-органов (носа и околоносовых пазух, глотки, гортани, уха), в том числе с применением видеоэндоскопических методов, удаление инородных тел лор-органов.Подробная информация о враче
  • 2019
    Ординатура по специальности "Оториноларингология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2017
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • Диагностика и лечение острых и хронических заболеваний лор-органов (носа и околоносовых пазух, глотки, гортани, уха), в том числе с применением видеоэндоскопических методов, удаление инородных тел лор-органов.
Принимает взрослых в «SmartClinic (Смарт Клиник)»
г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а
Стоимость приема: 1 318 ₽1550