distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Денисенко Валентина Семеновна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Денисенко Валентина Семеновна

• Стаж 53 года
  • Врач высшей категории
от 1 360 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноПонравилось то, что врач внимательно выслушала меня, это очень для меня важно. Приятная женщина, с большим опытом работы. У меня длительные задержки по несколько мес, на фоне чего не могу забеременеть, это связывают с щитовидкой, которую никак не могу вылечить. Я пришла в Эвкалипт от нескольких других эндокринологов, чьё лечение показалось без результатным. Лечения Денисенко В. С другого не назначила, оставила те же препараты, что я пью уже около 7 мес, я думала, что назначат что-то иное, поскольку мне не помогает то, что я пью. Буду продолжать пить.Клиника семейной медицины Эвкалипт

⚕️ Денисенко Валентина Семеновна - врач эндокринолог, стаж 53 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение сахарного диабета, лечение заболеваний щитовидной железы, лечение ожирения, лечение остеопороза, лечение заболеваний надпочечников и др.Подробная информация о враче
  • 1969
    Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2018
    "Детская эндокринология", Академия непрерывного образования необходимого саморазвития Анонс
Занимается следующими вопросами:
  • диагностика заболеваний эндокринной системы;
  • лечение заболеваний гипофиза (пролактинемия, несахарный диабет, акромегалия, пангипопитуитаризм);
  • лечение заболеваний щитовидной и паращитовидной железы (гипотиреоз, тиреотоксикоз, подострый тиреоидит, послеоперационные нарушения после струмэктомии щитовидной железы, гиперпаратиреоз);
  • лечение нарушений углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа);
  • ведение беременных с наличием эндокринной патологии;
  • лечение остеопороза эндокринологического генеза.
Принимает взрослых в «Клиника семейной медицины Эвкалипт»
г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 19а
Стоимость приема: 1 360 ₽1600