Демьянова Ольга Борисовна

Демьянова Ольга Борисовна

Венеролог · Дерматолог · Стаж 28 лет · Кандидат медицинских наук · Доцент · Врач высшей категории · от 1400 р. Цена приема в клинике

⚕️Демьянова Ольга Борисовна - врач венеролог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог. Доцент кафедры факультетской терапии Тамбовского государственного университета. Проводит лечение заболеваний кожи и инфекций, передаваемых половым путём у взрослых и детей, удаление доброкачественных новообразований кожи (папилломы, бородавки, себорейный кератоз, невусы и др.) методом ЭХВЧ (диатермокоагуляция). Опубликовано более 50 научных работ по тематике дерматологии и инфекций, передаваемых половым путём. В течение 17 лет сотрудничает на постоянной основе с популярными всероссийскими изданиями "Веста-М" и "Веста-Здоровье", ведет собственную медицинскую рубрику.

1993
Воронежский государственный медицинский академии им. Бурденко

• Диагностика, лечение и профилактика заболеваний кожи и инфекций, передаваемых половым путём у взрослых и детей;
  • диагностика (дерматоскопия) и удаление доброкачественных новообразований кожи (папилломы, бородавки, себорейный кератоз, невусы и др.) методом ЭХВЧ (диатермокоагуляция);
  • подология (лечение вросшего ногтя, стержневых мозолей, натоптышей и др.).

Центр Современной Педиатрии
г. Воронеж,  ул. Фридриха Энгельса, д. 5А

Доктор понравился, прием тоже. Очень эрудированный доктор. Я много читал про неё в сети, у неё достаточно много научных работ. Опытный человек и компетентный в своей области.
Врач очень замечательный. Обходительная женщина, знающая своё дело.
Очень хороший доктор. Таких специалистов мы ещё не встречали. Нам всё очень понравилось: прием, диагноз. Будем лечиться. Будем благодарны, если всё сойдет, но впечатления, что очень хороший доктор!
7.0
В принципе на приёме всё было очень хорошо, мне всё понравилось. Хороший доктор.
Мне всё очень понравилось. Всё комфортно и очень приятно. У меня только хорошие, положительные эмоции.
В целом я удовлетворена приемом. Мне все понравилось. Доктор назначила лечение. Вопросов нет.
Хороший, внимательный доктор! Все нам рассказала и лечение назначила. Все хорошо, нам понравилось!
Ольга Борисовна произвела самые позитивные впечатления. Очень общительная женщина, всё понятно объяснила, всё рассказала, несмотря на трудный возраст девочки-подростка. Дерматология - это тонкая сторона для девочки. Для начала она общалась на её языке, понимая, с улыбкой и написала лечение, рекомендации. Нам очень понравилось.
Доктор очень хорошая. Очень хорошо, что я смогла к ней записаться. Она просто супер!
Врач нам очень понравился, всё хорошо нам объяснила, лечение назначила, результаты не знаем когда будут. Ребёнку доктор тоже понравилась.
Мне очень понравилось! Хороший дерматолог, я раньше у другого была и мне не понравилось, поэтому пришла к Ольге Борисовне, она лечение назначила хорошее и как человек она мне понравилась.
Хочу сказать, что доктор очень хороший, компетентный, мне она понравилась!
Всё супер. Хороший врач, хороший прием. Всё отлично. Добрая, отзывчивая, приветливая женщина.
Все понравилось. Доктор назначила нам лечение. Она достаточно квалифицированный врач. Произвела хорошее впечатление.
Мне всё понравилось. Общительный, приятный, квалифицированный врач.
Нас все устроило! Она все доходчиво нам объяснила и на все вопросы ответила. Все прошло хорошо.
Очень мне понравилась! Молодец, внимательная врач, все выслушала, подсказала, что надо делать и я осталась очень довольна! Все бы такие были врачи.
Во-первых, видно, что врач высокой квалификации, очень культурно объяснила и в то же время обстоятельно, оперативно. Я получил то, что хотел.
Хороший доктор, позитивный, знающий свое дело. Все отлично, мне понравилось!
Все в порядке. Ольга Борисовна компетентный доктор. Мне в принципе все понравилось.

8.2
Дзюба Виктория Олеговна Стаж 6 лет