Дашкова Наталия Витальевна

Дашкова Наталия Витальевна

Психолог

· Стаж 20 лет

Принимает детей до 17 лет в «Медицинский центр Здоровый ребенок на Ворошилова»

г. Воронеж ул. Ворошилова, 1/5

8 (473) 202-92-43

⚕️Дашкова Наталия Витальевна - врач психолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Консультирует по всему спектру семейных и детско-родительских отношений, а так же любым трудным жизненным ситуациям. Проводит индивидуальный психоанализ и психоаналитическую психотерапию, диагностику и нелекарственное (безмедикаментозное) лечение психологических проблем личности, тревожных и депрессивных состояний, различного рода зависимостей, сексуальных расстройств и психосоматических заболеваний. Подробная информация о враче

2001
Диплом по специальности "Дошкольная педагогика и психология", Воронежский государственный педагогический университет

2014
"Арт-терапия: образовательная теория и практика"
2013
"Техника рисование песком в практике арт-терапии", Институт практической психологии "Иматон"
2013
"Основы песочной терапии", Институт практической психологии "Иматон"
2013
"Новые техники арт-терапии в психологическом консультировании", Институт практической психологии "Иматон"
2007
"Гештальт-терапия с семьями", Московский гештальт институт
2005
"Гештальт-терапия с детьми", Московский гештальт институт
2004
"Гештальт-терапия с детьми. Восстановление контакта", Московский гештальт институт
2003
"Гештальттерапия. Гештальтконсультирование"

• Консультирует по всему спектру семейных и детско-родительских отношений, а так же любым трудным жизненным ситуациям;
  • проводит индивидуальный психоанализ и психоаналитическую психотерапию, диагностику и нелекарственное (безмедикаментозное) лечение психологических проблем личности, тревожных и депрессивных состояний, различного рода зависимостей, сексуальных расстройств и психосоматических заболеваний.

Мы с врачом поговорили, проблему решили и я остался доволен. Она добрая, положительная, веселая, хорошая женщина и профессионал.
Мне было легко и комфортно на приеме. Доктор доброжелательная, с ней легко общаться, сразу нашла подход. Она хорошо разбирается в психологии, сразу поняла о чем речь. Помогла мне разобраться в собственных мыслях, понять, что к чему, мне стало ясно, что дальше делать. Предложила дальше работать в определенном направление, если мне нужно, но мне пока не нужно, поэтому я не обращаюсь больше.
Приём прошёл замечательно. Доктор хорошая, понятливая, хорошо принимает. Когда заходишь на приём, сразу видно, что она располагает к себе, приятно было с врачом общаться.
Все положительно. Доктор открытая, позитивная, хорошо открыта к диалогу. Всем доволен, все хорошо.
Понравилось! Видно, что врач профессионал, помогает. Относилась уважительно, помогла мне!
г. Воронеж, ул. Ворошилова, 1/5 8 (473) 202-92-43

Муравцова М. В.