3 579 761 пациент

Проктолог · Колопроктолог

· Стаж 12 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «SClassClinic»

г. Воронеж ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

⚕️Дашицыренов Алдар Цыденович - врач проктолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением появления патологий толстого отдела кишечника, заднего прохода и прилегающих органов (геморрой, анальная трещина, парапроктит и многие другие заболевания). Подробная информация о враче

2009
Диплом по специальности "Медико-профилактический факультет", Бурятский государственный университет

2017
"Сертификационный цикл по колопроктологии", Государственный научный центр колопроктологии
2016
"Сертификация по гибкой эндоскопии"
2012
"Курс по эндоскопической хирургии"
"Сертификационный цикл по лапароскопической колопроктологии", Государственный научный центр колопроктологии

• Занимается диагностикой, профилактикой и лечением появления патологий толстого отдела кишечника, заднего прохода и прилегающих органов (геморрой, анальная трещина, парапроктит и многие другие заболевания).
  • Выполняет лапароскопические холецистэктомии, лапароскопические операции на толстой кишке при опухолях.
  • Освоил все современные методы диагностики и лечения заболеваний толстой кишки и промежности, владеет эндоскопической техникой, всеми основными операциями промежностной и абдоминальной колопроктологии.
  • Владеет современными малоинвазивные методами лечения хронического геморроя.

Доктор хорошо относится к пациентам. Он все понятно мне рассказал, объяснил и назначил операцию.
Доктор внимательный. Он рассказал мне о причине проблемы, как будет происходить лечение и объяснил, что нужно делать после операции.
Компетентный, квалифицированный, уважительный, внимательный и добрый доктор. Он объяснил и рассказал, что мне было не понятно.
Хороший врач. Он сразу понял мою проблему, сразу поставил диагноз, всё доступно объяснил и назначил лечение.
Специалист адекватный. Алдар Цыденович провел мне операцию по удалению опухоли.
Профессиональный доктор. Он отлично владеет русским языком. Я на 100% услышал то, что хотел.
Чуткий человек с ласковыми руками. Он поставил диагноз, выписал мазь, посоветовал сделать операцию. Все рассказал, показал на схемах и на рисунках, чтобы мне было понятно, что произошло.
г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А 8 (473) 200-61-54

Рягузова А. И.