Дашицыренов Алдар Цыденович

Дашицыренов Алдар Цыденович

Компетентный, квалифицированный, уважительный, внимательный и добрый доктор. Он объяснил и рассказал, что мне было не понятно.
Хороший врач. Он сразу понял мою проблему, сразу поставил диагноз, всё доступно объяснил и назначил лечение.
Специалист адекватный. Алдар Цыденович провел мне операцию по удалению опухоли.
Профессиональный доктор. Он отлично владеет русским языком. Я на 100% услышал то, что хотел.
Чуткий человек с ласковыми руками. Он поставил диагноз, выписал мазь, посоветовал сделать операцию. Все рассказал, показал на схемах и на рисунках, чтобы мне было понятно, что произошло.

⚕️Дашицыренов Алдар Цыденович - врач проктолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением появления патологий толстого отдела кишечника, заднего прохода и прилегающих органов (геморрой, анальная трещина, парапроктит и многие другие заболевания). Подробная информация о враче

• Занимается диагностикой, профилактикой и лечением появления патологий толстого отдела кишечника, заднего прохода и прилегающих органов (геморрой, анальная трещина, парапроктит и многие другие заболевания).
  • Выполняет лапароскопические холецистэктомии, лапароскопические операции на толстой кишке при опухолях.
  • Освоил все современные методы диагностики и лечения заболеваний толстой кишки и промежности, владеет эндоскопической техникой, всеми основными операциями промежностной и абдоминальной колопроктологии.
  • Владеет современными малоинвазивные методами лечения хронического геморроя.
г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А
8 (473) 200-61-54