Чубирко Ирина Евгеньевна

Чубирко Ирина Евгеньевна

Гинеколог · УЗИ-специалист · Стаж 10 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Чубирко Ирина Евгеньевна - врач гинеколог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит).

2011
Интернатура по специальности "Терапевт", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко

2017
"Акушерство и гинекология", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко
2016
"Ультразвуковая диагностика", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
2016
"Терапия", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко
2015
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко

Член ассоциаций врачей

Член Всероссийской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине.

• Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Внимательная доктор. Она задала мне вопросы, провела осмотр и проконсультировала. Я получила все ответы!
Отношение хорошее, профессиональный врач. Ирина Евгеньевна провела консультацию, сделала УЗИ, на все вопросы смогла ответить спокойно, назначила дополнительные анализы и в дальнейшем планирую обратиться в этот центр.
Все хорошо, мне все понравилось. Доктор внимательная и все поясняет очень понятно. Мне понравилось, что многие вещи, которые я хотела, она мне сразу посмотрела. Не надо было никуда записываться дополнительно.
Очень хороший доктор. Ирина Евгеньевна отвечала на все вопросы. Все прошло комфортно, без всяких проблем, все было как надо.

Колосовская Татьяна Ивановна Стаж 41 год
Гинеколог
Сметанкина Анастасия Васильевна Стаж 5 лет
Гинеколог
Урясова Ирина Петровна Стаж 3 года
Овчинников Алексей Георгиевич Стаж 39 лет
SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, Ленинский проспект
Гинеколог Врач первой категории
Яковлева Марина Станиславовна Стаж 29 лет
Гинеколог Врач первой категории
Тройнина Наталия Олеговна Стаж 25 лет
Инвитро на Московском проспекте 124 г. Воронеж, ул. Московский проспект, Московский проспект
Ильченко Людмила Алексеевна Стаж 36 лет
Васильева Ирина Витальевна Стаж 35 лет
Инвитро на Ленинском проспекте 22/1 г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, Ленинский проспект
Ерохина Марина Петровна Стаж 29 лет