distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Черникова Людмила Геннадьевна

100% пациентов рекомендует врача 4 отзыва

Черникова Людмила Геннадьевна

от 1 200 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Мне порекомендовали этого специалиста. И как оказалось, не зря. Прием длился минут сорок. Всё хорошо прошло. Профессиональный и внимательный врач. Отзывчивая женщина. Помогла мне. Доктор всё подробно мне рассказала, дала дополнительные советы и назначила узи. Буду повторно к ней обращаться.
phone
Людмила Геннадьевна осмотрела меня, проконсультировала, всё доступно объяснила и взяла анализы. Она так же дала мне советы. Я буду обращаться повторно и жду результаты исследований. Общение было вежливым и спокойным. Хороший доктор. Времени мне было уделено достаточно.
phone
Доктор замечательны, веселый. Все хорошо. По итогу получила то что, хотела, все назначено. На приеме Людмила Геннадьевна уделила достаточно времени. Повторно обратилась бы.
phone
Доктор очень грамотный и внимательный. Я осталась полностью довольна. Людмила Геннадьевна провела осмотр и забор необходимых анализов. По их результатам будет назначен повторный приём с назначением лечения при необходимости. Рекомендую специалиста.
приём в клинике SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском
⚕️ Черникова Людмила Геннадьевна - врач акушер, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1 200 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний молочных желез, в том числе мастита, мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза. Подробная информация о враче
  • 2014
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2013
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • молочница;
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз;
  • женское бесплодие;
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности;
  • вагинальный кандидоз (молочница);
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит);
  • невынашивание беременности.
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • ведение послерового периода.
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • Дисгормональные патологии молочных желез, связанных с нарушениями гормонального фона;
  • фиброзно-кистозная болезнь;
  • гипомастия;
  • гипермастия;
  • гинекомастия (увеличение молочной железы у мужчин);
  • галакторея (самопроизвольное выделение молока у кормящих женщин);
  • актиномикоз;
  • туберкулез и сифилис молочных желез.