distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Черненко Ольга Викторовна

100% пациентов рекомендует врача 4 отзыва

Черненко Ольга Викторовна

• Стаж 12 лет
  • Врач первой категории
от 1 000 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Врач очень приятный в общении. Консультация длилась примерно десять минут, на ней доктор взяла анализы, грамотно и понятно объяснила всю информацию, назначила обратиться к другим специалистом и сдать дополнительные исследования. Буду обращаться повторно.
phone
Было все хорошо. Ольга Викторовна за 30 минут сделала УЗИ, взяла мазок и назначила лекарство. Общалась со мной 10 из10. При необходимости обязательно к ней обращусь снова. Осталась довольна.
phone
Всё великолепно и я осталась довольна качеством обслуживания, отношением к пациентам. Доктором были выписаны рекомендации и лечение. Этот специалист давным-давно была моим лечащим врачом и я поэтому пришла к ней снова, так же все мои знакомые ходят туда.
phone
Все прошло хорошо, я уже не в первый раз обращаюсь к Ольге Викторовне. Специалист квалифицированный, все понятно объясняет, все что нужно делает на приеме. Доктора рекомендую своим знакомым.
приём в клинике Центр здоровья женщины NK-клиника
⚕️ Черненко Ольга Викторовна - врач акушер, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1 000 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний. Подробная информация о враче
  • 2009
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет
В качестве гинеколога проводит:
  • лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией;
  • диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки;
  • лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза;
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение патологий шейки матки;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • забор мазков.