Чемордаков Илья Александрович

Чемордаков Илья Александрович

Невролог

· Стаж 5 лет

Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «Многопрофильная клиника Сова»

г. Воронеж ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

⚕️Чемордаков Илья Александрович - врач невролог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

Инсульт
Ишемический инсульт
Люмбаго
Межреберная невралгия
Мигрень
Невралгия
Невралгия тройничного нерва
Невропатия бедренного нерва
Невропатия большеберцового и малоберцового нервов
Невропатия локтевого нерва
Остеохондроз крестцовый
Остеохондроз поясничный
Острый миелит

2016
Интернатура по специальности "Неврология", Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко

2017
"Неврология", ВГМУ им. Н. Н. Бурденко

2018
руководитель Центра лечения боли, АО "Многопрофильная лечебно-диагностическая клиника" "СОВА"
Воронеж

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Доктор хороший, компетентный и вежливый. Он провел первичный осмотр, изучил историю болезни, назначил МРТ и выписал лекарства.
Очень внимательный и добрый врач. Илья Александрович всё доступно нам объяснил о проблеме, провел осмотр, опрос, направил на МРТ и назначил лечение. Мы очень довольны и пришли к доктору по рекомендации!
Внимательный и отзывчивый врач. Пришла к нему по рекомендации. Специалист сделал то, что нужно, нашел причину и устранил её. Я очень довольна доктором!
Илья Александрович понимающий доктор и прекрасный специалист. Он внимательно меня выслушал и подробно объяснил ситуацию. Я очень довольна!
Илья Александрович отзывчивый и внимательный доктор. Он меня проконсультировал, назначил лекарства и обследования. Я пойду к врачу повторно.
Илья Александрович очень хороший доктор. Он мне всё доступно обьяснил и назначил лечение.
Очень добрый, доброжелательный и хороший врач. Он внимательно выслушал пациента, задавал много вопросов и проводил много тестов. Доктор дал рекомендации. Мы пойдём к нему ещё.
При необходимости, именно к этому доктору обратимся.
Доктор провел осмотр, все объяснил мне и показал. Илья Александрович замечательный человек. Я порекомендую его, если потребуется!
Я отношусь к выбору врачей очень серьезно и щепетильно! Илья Александрович терпеливый, приятный в общении, внимательный, интеллигентный, спокойный и профессиональный доктор, не смотря на то, что молодой. Побольше бы таких! Он выслушал все о маме, чуть ли не историю с рождения, посмотрел все анализы. Без спешки, четко и доступным языком все рассказал, объяснял каждое свое движение, что проверяет при этом и назначил препарат, который должен меньше повышать давление, чем ряд остальных лекарств. Специалист великолепно провел прием! Я бы порекомендовала его еще и как детского невролога!
Очень приятный, чуткий и заботливый врач. Он был внимателен к моей бабушке, долго обследовал ее, все проверил. Посмотрел все показания, потому что пациентка диабетик, ознакомился с лекарствами, которые она пьет, прописал лечение и назначил комплексную терапию.
г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52 8 (473) 202-91-20
Выезд врача на дом