Чайка Татьяна Николаевна

Чайка Татьяна Николаевна

Эндокринолог

· Стаж 20 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Центр семейной медицины»

г. Воронеж ул. Ленинский пр-т, д. 124Б

8 (473) 202-87-18

⚕️Чайка Татьяна Николаевна - врач эндокринолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением метаболического синдрома, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, гипотериоза, сахарного и несахарного диабета, зоба и других заболеваний органов эндокринной системы. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Терапия", Больница скорой медицинской помощи
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия им. Н. Н. Бурденко

2018
"Эндокринология"
2013
"Эндокринология"
2003
"Эндокринология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н. Н. Бурденко

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

Доктор душевный, отзывчивый и профессиональный. Она провела профилактический осмотр и ничего лишнего не назначила.
Доктор хороший. Она рассказала мне про причину проблемы и назначила лечение.
Грамотный доктор. Она выслушала мои жалобы, все доступно рассказала, ответила на вопросы и назначила лечение.
Знающий врач. Она делится информацией, во все посвящает и все рассказывает. Доктор внимательно приняла меня, уделила даже больше времени, чем положено, тонко на все реагировала, все подсказала и выписала лечение. У меня сложилось хорошее впечатление! Я довольна и не жалею, что сходила к Татьяне Николаевне!
Внимательный врач. Она вовремя пришла, хорошо послушала пациентку и сделала назначения. Мы очень довольны!
Доктор очень внимательный. Хорошо приняла меня. Все рассказала, объяснила, назначила, какие сдавать анализы и на основание их будет принимать решение, что делать.
Внимательный доктор. Она все обстоятельно рассказала и грамотно подошла к лечению. Мы остались довольны приемом и придем еще раз к этому врачу!
Хороший, внимательный, грамотный и тактичный врач. Она узнала анамнез, побеседовала со мной, назначила анализы, доступно все рассказала и дополнила мои знания. От приема остались приятные ощущения!
Очень грамотная, приятная в общении и тактичная врач. Она не плохой специалист. Доктор приняла меня вовремя и по УЗИ назначила лечение. Я осталась довольна приемом, никаких претензий нет, и я обязательно приду в следующий раз.
Татьяна Николаевна вежливый и внимательный доктор. Она все выслушала, рассказала о диетах, о методах борьбы с ожирением, о гормональном дисбалансе и все пояснила мне. Я получила хорошую консультацию. Грубости не было ни какой.
Очень внимательная, профессиональная доктор, хорошее отношение к пациенту. Я приехала уже подготовленная, с результатами УЗИ. Врач спросила о моих ощущениях и самочувствии, посоветовала сдать анализы. Я, конечно, не на сто процентов осталась довольна, она что-то неконкретно объясняла, но сейчас пока нечего не могу сказать, так как после результатов будет повторное посещение.
Врач опытный, квалифицированный и внимательный. Она провела некоторые замеры роста, веса, давления и пульса, провела полный опрос для заполнения карты пациента и написала мне направление на анализы.
Очень понравился доктор. Женщина очень грамотная, я порекомендую её своим знакомым, очень хорошая. Очень внимательно выслушала проблему, отнеслась с пониманием, грамотная в своей специальности, да и не только в эндокринологии, мы как будто побывали сразу у трёх докторов.
Меня хорошо встретили, быстро оформили, чуть раньше приняли. Доктор доброжелательная, отзывчивая, очень приветливая, полностью все рассказала, проконсультировала. Записалась на следующий прием.
Очень внимательна, хорошая доктор, все выслушала, все объяснила. Буду еще к ней обращаться.
Очень мне все понравилось. Доктор хорошая женщина, хорошо меня приняла, все четко рассказала. Молодец!
Записывала папу на прием, ему 70 лет, ставим 5+++. Сказал за последние 10 лет меня никто так подробно не посмотрел, и не назначил нужного лечения как Татьяна Николаевна. Очень доволен.
Я очень довольна приемом и очень довольна доктором. Знающая, опытная, грамотная доктор, которая все мне объяснила.
Мне очень понравился врач, она очень внимательна, всё рассказала, дала назначения. Всё в общем было хорошо, я бы ей поставила пять с плюсом как врачу. Я сравнивала с другими врачами и этот доктор очень понравилась.
Пришла к доктору по рекомендации. Мне очень понравился врач. Она очень милая и внимательная. Все рассказывает, не молчит вообще. Она отвечала на все мои вопросы.
г. Воронеж, ул. Ленинский пр-т, д. 124Б 8 (473) 202-87-18

Биндюкова Л. М.