distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Бырко Наталия Владимировна

100% пациентов рекомендует врача 5 отзывов

Бырко Наталия Владимировна

• Стаж 21 год
  • Врач первой категории
от 1 700 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Наталия Владимировна общалась доброжелательно. Позитивная и квалифицированная. Положительное впечатление о докторе. По итогу приема назначила лечение. У нас присутствует положительная динамика. У нас второе посещение. Повторно к ней обратимся и порекомендуем.
16 мая 2022
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Желаем крепкого здоровья всей вашей семье! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.

iconПриём у врача подтверждён

Я сама медсестра и таких врачей еще нужно поискать. Наталия Владимировна врач с большой буквы. Умница. Спасибо ей за назначение и за обращение. Хороший врач. Спасибо ей большое. В поликлинике нет нефролога и меня доктор с УЗИ отправил к нефрологу. Доктор подсказал мне очень много.
13 мая 2022
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и отличную оценку! Крепкого Вам здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло отлично. Я обратилась к этому нефрологу, потому что у нее уже была. Она квалифицированная, грамотная. Все по делу, ничего лишнего. На приеме доктор проконсультировала по моим анализам и сказала, что дальше делать, назначила контрольные анализы. Времени было уделено вполне достаточно. Как такового лечения нет, просто нужно анализы еще одни сдать.
21 апреля 2022
Добрый день! Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Рады, что Вы остались довольны качеством сервиса и работой наших специалистов! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.

iconПриём у врача подтверждён

Хороший, грамотный, опытный врач. Прием прошел отлично. Доктор меня проконсультировала, ответила на все интересующие меня вопросы и составила план дальнейшего лечения. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому врачу повторно, при необходимости.
02 февраля 2022
Мария, добрый день! Спасибо за приятный отклик. Будем рады видеть Вас. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
З
З

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный, все понятно объясняет. Наталия Владимировна уделила мне достаточно времени, назначила УЗИ, сделала выводы о моей проблеме, в целом, начала помогать в моем вопросе. В дальнейшем я обращусь на повторный прием. Все прошло отлично, у меня остались положительные впечатления.
Клиника
⚕️ Бырко Наталия Владимировна - врач нефролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1 700 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на лечении заболеваний почек и мочевыводящих путей, в том числе лечении и профилактике инфекционно-воспалительных заболеваний почек, проводит консервативная терапия хронической почечной недостаточности, занимается ведением больных с хронической почечной недостаточностью. Подробная информация о враче
  • 2001
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Диагностика и лечение различных заболеваний почек и мочевыводящих путей:
  • нефротический синдром;
  • гематурия;
  • инфекции мочевыводящих путей;
  • тубулопатии;
  • мочекаменная болезнь;
  • наследственные нефриты;
  • хроническая почечная недостаточность в додиализной стадии;
  • ренальная артериальная гипертензия.
Принимает взрослых в «Клиника Сова Воронеж»
г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52
Стоимость приема: 1 700 ₽