distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Быкова Валерия Александровна

Цена приёма в клинике
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел замечательно, вовремя. Я получил консультацию по поводу состояния моего здоровья, врач выписал направления и назначил лечение. Специалиста я выбрал по отзывам в интернете. Если потребуется, обращусь повторно.
Э
Э

iconПриём у врача подтверждён

В принципе все нормально. По итогу приема получил направление на лечение. Валерия Александровна вполне нормальный специалист. Все прослушала и простучала. Приему уделила достаточно времени, 20 минут. При необходимости возможно обращусь повторно.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Очень грамотный и компетентный врач. Валерия Александровна провела полноценное обследование и выписала мне лечение. Уже на следующий день, после приема лекарств, я увидела результат. Сейчас пройду все назначенные диагностики и обязательно запишусь к ней повторно. Доктор спокойный и выдержанный. Мне очень понравилось что она не перебивала меня, выслушала до конца. Специалист деликатный и дипломатичный. Отвечала на все мои вопросы, которые не касались приема.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный врач. Очень приятна в общении. Уверен, что она компетентна. Все было очень вовремя согласно записанному времени. Беседа была более чем обстоятельна, как и осмотр тоже. Я удивился, что так долго, почти что час я был на приеме, где-то 45 минут. Доктор не торопясь и обстоятельно меня выслушала, по каждому моему замечанию или жалобе фиксировала все. Потом это дело все обсудили. Я получил полный отчет рекомендательного характера занятия своим здоровьем в ближайшее время и на перспективу. Я планирую использовать все ее рекомендации. Все было понятно, мне и переспрашивать не пришлось, просто небольшое уточнение, а правильно ли я это понял. Поэтому у нас было взаимопонимание, обстоятельно все было пояснено. Итог такой, что мне очень понравилось. Обязательно рекомендовал бы посетить данного специалиста. Я рад, что попал в эту клинику.
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Доктор хороший и приятный. Валерия Александровна назначила мне лечение.
Доктор хороший и приятный. Валерия Александровна назначила мне лечение.
Клиника
⚕️ Быкова Валерия Александровна - врач невролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1 200 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче
  • 1999
    Интернатура по специальности "Неврология", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко
  • 1998
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко
  • 2020
    "Актуальные вопросы неврологии", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко
  • 2019
    "Актуальные вопросы медицинской генетики в клинической практике", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования г. Москва
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийского общества неврологов
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.
Принимает взрослых в «SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском»
г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а
Стоимость приема: 1 200 ₽