Быкова Юлия Николаевна

Дерматолог · Косметолог

Дерматолог Косметолог

· Стаж 22 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медика на Революции»

г. Воронеж ул. Революции 1905 г., д. 31А

8 (473) 257-41-08

⚕️Быкова Юлия Николаевна - врач дерматолог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит пилинги (поверхностные, срединные), уходы (Holy Land, Anna Lotan, Danne, Florga, Rinophage, Gernetici GiGi, др.), мезотерапию (тело, лицо, волосы), контурную пластику, ботулинотерапию, плазмолифтинги, лечение волос и кожи головы, лечение целлюлита. Владеет всеми методиками современной врачебной косметологии, в том числе нитевой лифтинг, объемное моделирование лица. Является неоднократным участником международных конгрессов по врачебной косметологии. Подробная информация о враче

2007
Интернатура по специальности "Косметология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
2001
Ординатура по специальности "Кардиология", Пятигорский государственный НИИ курортологии ФМБА
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет

2018
"Организация здравохранения", Институт усовершенствования Инсайт
2017
"Косметология", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
2017
"Дерматовенерология", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
2013
"Трихология"
2012
"Косметология", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы
2012
2007
"Физиотерапия", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
2005
"Клиническая аллергология, иммунология", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова

Проводит следующие процедуры:
  • пилинги (поверхностные, срединные);
  • уходы (Holy Land, Anna Lotan, Danne, Florga, Rinophage, Gernetici GiGi, др.);
  • мезотерапия(тело, лицо, волосы);
  • контурная пластика (моделирование губ, заполнение морщин и складок, объемное моделирование лица, биоармирование , и др..);
  • ботулинотерапия (лечение мимических морщин, гипергидриоза);
  • плазмолифтинг;
  • лечение волос и кожи головы;
  • лечение целлюлита;
  • нитевой лифтинг и другие манипуляции.

Прием прошел отлично, врач мне поставил диагноз, назначил лечение, нареканий нет. Доктор вежливая, много мне рассказала. Доктор профессионал, мне все понравилось, я не пожалел, что выбрал этого доктора.
У меня мама достаточно пожилая женщина, ей 76 лет. Юлия Николаевна вполне хорошо нас приняла. Нам все понравилось, она все объяснила. Проблемы там не только с кожей. Мама у меня пожилая уже, и там целый букет болезней. И то, что уже на коже, это проявление. Доктор дала нам ряд дельных советов. Я в интернете узнала о ней. Увидела, что у нее стаж 17 лет, и меня это вдохновило. Она обладает терпением, компетентностью, доброжелательностью. Я собираюсь сына туда отправить. И собираюсь сама продолжить лечение там.
Доктор показался мне квалифицированным, посмотрим как сработает лечение. В клинике ничего особенного, я сидела, ждала, оформили меня не сразу.
Никаких нареканий нет. Я не специалист в области, не могу судить, верную информацию дал врач или нет. В принципе всё хорошо. Врач всё объяснил, сказал, на все вопрос, заданные, на все ответил. Сомневаться в его словах пока нет причины. Отношение к пациенту было хорошее.
Мне всё понравилось. Всё хорошо, ни очередей, ничего. Приняли замечательно. Мне всё понравилось очень. Она назначила мне курс лечения, лекарства, пройду. Посмотрим, поможет или нет.
Отличный специалист. Врач тактичен и внимателен. Цена соответствует качеству на все 100%. Буду к ней приходить периодически.
Проходила лечение мимических морщин у этого доктора. Курс еще не закончился, но я уже вижу заметный результат. Врача рекомендую.
г. Воронеж, ул. Революции 1905 г., д. 31А 8 (473) 257-41-08

Скорик А. М.