Быкова Ирина Леонидовна

Быкова Ирина Леонидовна

Педиатр · Гематолог

Принимает детей с 1 до 17 лет в «Детский доктор»

г. Воронеж ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-83-64

⚕️Быкова Ирина Леонидовна - врач педиатр, стаж 0 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. Подробная информация о враче

1994
Диплом по специальности "Педиатрический", Воронежский государственный медицинский институт

Диагностика и лечение педиатрических заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Доктор мне очень понравилась. Ирина Леонидовна все конкретно объяснила. Она осмотрела ребенка и сказала, что нам нужно идти к другому специалисту, объяснив, почему.
Добрый доктор, хорошо относился к ребенку. Грамотный врач, хорошее лечение порекомендовала нам! Мне очень понравился доктор!
Вообщем меня все устроило! Доктор грамотный, все, что нам надо было, она все посмотрела и рассказала, все хорошо вообщем. Добрая, хорошо относится к детям, очень хорошо!
Ирина Леонидовна, как доктор, очень внимательная, доходчиво всё объяснила. Всё было понятно. Мы остались довольны. Она дала нам рекомендации. Этот доктор найдет к любому ребенку подход. Она очень внимательная женщина.
В целом мне очень понравилось, очень грамотный специалист и очень доходчиво объяснила шаги, которые нам стоит предпринять. Была очень внимательна к ребенку. Все очень вежливо, доброжелательно, грамотно. Я очень довольна. Самые лучшие впечатления о докторе. Я пошла к Ирине Леонидовне по рекомендации знакомых и буду рекомендовать этого доктора.
Врач подробно ответила на вопросы. Очень хороший врач! И цена соответствует качеству. Я много врачей обошла. Тут не дорого и долгое время приема. Врач профессионален.
Нам всё очень понравилось! Отношение доктора очень понравилось. Объяснили всё, назначили лечение. Даже дали номер телефона, если вдруг возникнут какие-либо вопросы, нам сказали, что можно будет позвонить. Меня всё устроило. Мне всё понравилось и отношение ко мне, к моему ребенку.
Врач достаточно подробно отвечала на вопросы. Я осталась достаточно довольна приемом. Я шла именно к этому доктору, потому что мне её советовали.
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б 8 (473) 202-83-64

Рожненко Е. Г.

Педиатр · · 10 лет

Чередниченко Н. Д.

Педиатр · · 20 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Жукова О. В.

Педиатр · Врач высшей категории · 18 лет