Воронеж
Очень хороший врач

Борзунова
Анна Андреевна

Лор (отоларинголог)
Принимает взрослых в «Дубрава»

⚕️Борзунова Анна Андреевна - врач лор (отоларинголог), стаж 4 года. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. подробная информация о враче
Клиника сама не очень понравилась, попал на приём на полчаса позже. Врач в целом достаточно компетентная, я пришёл к ней с болями в лобной части головы, она мне полностью дала план лечения.
Ответ клиники
Здравствуйте Виталий! Мы благодарим Вас за отзыв и очень жаль, что Вам пришлось ожидать! Каждый день мы работаем над тем, что бы наши пациенты были довольны посещением, но к сожалению иногда возможны задержки по различным, не зависящим от нас причинам, мы надеемся, что сможем изменить ваше представление и ждем Вас снова!
Дубрава , 10 января 2019
Врач очень внимательная, отзывчивая, добрая. Она внимательно меня выслушала, посмотрела, дала хорошие рекомендации.
Ответ клиники
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Дубрава , 10 января 2019
Доктор мне понравился! Она проблему устранила, профессиональный доктор, добрая.
, , приём в клинике "Дубрава"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н Бурденко (2015 г.)
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;