Бондарева Екатерина Владимировна

Бондарева Екатерина Владимировна

Аккуратный, приветливый, хороший и доброжелательный врач. Екатерина Владимировна ответила на все мои вопросы и всё доступно обьяснила. Я наблюдаюсь у данного специалиста! Рекомендую!
Внимательный доктор. Она хорошо все объяснила. Меня устроило, как врач провела прием, и я бы рекомендовала ее!
Внимательный врач. Я приходила к ней первый раз и посещаю этого специалиста в течение года! Она полностью устраивает меня, как доктор!
Хороший, профессиональный и внимательный врач. Я была у неё не в первый раз. Екатерина Владимировна проконсультировала меня, осмотрела и выписала лечение.
Екатерина Владимировна понимающая, отзывчивая и очень компетентная в своем деле. На приеме выслушала, дала совет.
Врач уделила мне достаточно внимания. Она четко и конкретно отвечала на мои вопросы. Доктор дала мне полное описание моего вопроса и сделала качественное заключение.
Очень хороший врач, все расскажет, посоветует, тщательно обследует, сделает рекомендации.. очень обходительный врач..советую всем свои знакомым только ее.)
Мне все понравилось. Екатерина Владимировна полностью проконсультировала меня. Она была достаточно заинтересована, вникала в вопрос. Если потребуется - приду к ней на повторный прием.
Прием прошел хорошо, у меня претензий нет. Доктор доброжелательная, расскажет все, что нужно и все, что волнует.

⚕️Бондарева Екатерина Владимировна - врач гинеколог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит УЗ-диагностику органов брюшной полости, почек, мягких тканей, щитовидной железы, молочных желез, суставов, малого таза (мужского и женского). Подробная информация о враче

УЗ-диагностика:
  • органов брюшной полости;
  • почек;
  • мягких тканей;
  • щитовидной железы;
  • молочных желез;
  • суставов;
  • малого таза (мужского и женского).
г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 66А