Большакова Екатерина Александровна

Большакова Екатерина Александровна

Педиатр Педиатр · Стаж 15 лет · Врач второй категории · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Большакова Екатерина Александровна - врач педиатр, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания.

2006
Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Детский Доктор Плюс - Клиника Neplacebo
г. Воронеж,  ул. Ленинский пр-т, д. 34

Очень вежливый и внимательный врач. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Екатерина Александровна внимательный врач. Она мне всё подробно рассказала и дала рекомендации.

Педиатр
Ерохина Татьяна Юрьевна Стаж 12 лет
Медицинский центр Саквояж здоровья г. Воронеж, ул. Московский проспект, Московский проспект