distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Болдырева Ирина Васильевна

94% пациентов рекомендует врача 18 отзывов

Болдырева Ирина Васильевна

от 1 020 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Очень компетентный врач. Мне все понравилось. Доктор сделала все, что было нужно. Ирина Васильевна обо всем меня расспросила, провела осмотр, проконсультировала. Она помогла в решении моего вопроса на 100%. Я узнала все, что нужно. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Мне понравилось. Всё хорошо прошло. Всё по делу. Вежливый и грамотный доктор. Врач провела осмотр и взяла анализы. Проконсультировала меня, всё объяснила и сказала, что будем делать дальше. Буду повторно обращаться к специалисту.
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Все хорошо прошло. Могу отметить доброжелательность доктора, внимательность, аккуратность, компетентность. Мне назначили лечение, назначили анализы, взяли анализы. Доктор помогла мне, все описала, рассказала. Я осталась полностью довольна. Когда анализы придут, запишусь обязательно на повторный прием.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный, добрый, компетентный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Ирина Васильевна провела осмотр, взяла необходимые анализы, все подробно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна.
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Мне все понравилось. Я не первый раз обращаюсь к данному специалисту. Я за ней перешла из другой клиники. Сейчас у меня был плановый осмотр, все прошло отлично. Она достаточно времени уделила на приёме. Ирина Васильевна вежливая, отзывчивая. Всегда все спросит, полностью осмотрит.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор доброжелательный, улыбчивый и разговорчивый. Она мне всё объяснила, рассказала, обследовала и ответила на вопросы.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор доброжелательный и отзывчивый. Она сделала мне УЗИ, хорошо проконсультировала и направила куда нужно.

iconПриём у врача подтверждён

Я хожу к Ирин Васильевне уже 3 год. Врач всегда меня выслушает, вникнет в проблему, все подробно расскажет, объяснит и назначит лечение, которое помогает.

iconПриём у врача подтверждён

Достаточно внимательный и корректный врач. Она меня осмотрела, взяла анализы, проконсультировала по решению проблемы и ответила на все вопросы.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор детально и внимательно заметила то, что не замечали ранее другие специалисты. Ирина Васильевна дала мне нужные рекомендации.
31 июля 2020
Наталья, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональным качествам нашего врача. Мы всегда стараемся оказывать помощь на самом высоком уровне, поэтому для нас так важны отзывы наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!

iconПриём у врача подтверждён

Ирина Васильевна внимательная и общительная женщина. Она хорошо выслушала меня и взяла анализ.
17 июля 2020
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Очень внимательный и профессиональный врач. Приём прошёл чётко. Доктор назначила мне лечение.
16 июня 2020
Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашему специалисту. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Здоровья вам, радости и благополучия!

iconПриём у врача подтверждён

Ирина Васильевна внимательно выслушала меня, аккуратно провела процедуры и посоветовала обратиться к другому специалисту. Я была не в первый раз у данного специалиста.
09 июня 2020
Лилия, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь. Желаем вам здоровья и всех благ!

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный, грамотный доктор. Она мне дала хорошие советы, написала рекомендации, но мазки не взяла.
24 января 2020
Тамара, добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

iconПриём у врача подтверждён

Ирина Васильевна доброжелательный, добрый и профессиональный врач. Я услышала всё, что хотела. Доктор подтвердила мне, что нужна операция.
21 января 2020
Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв и приятные слова в адрес нашего врача. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь!
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Ирина Васильевна внимательный врач. Она мне всё рассказала, посоветовала что нужно делать и была аккуратной. В следующий раз я пойду только к ней.
21 января 2020
Добрый день, Виктория! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста. Мы всегда рады видеть Вас и готовы помочь! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, радости и благополучия!
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Я очень довольна приемом. Доктор внимательная и отзывчивая. Она провела осмотр, собрала анамнез, ознакомилась с моей проблемой и дала рекомендации. Буду ходить к ней еще.
22 октября 2019
Юлия, добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
К
К

iconПриём у врача подтверждён

Я была не первый раз у данного специалиста, мне нравится отношение доктора ко мне, у неё виден профессионализм, она добрая и общительная, с ней можно посмеяться, личное отношение очень хорошее. Врач проконсультировала меня по моему вопросу и дала назначения.
27 августа 2019
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Мы всегда рады помочь. Желаем вам крепкого здоровья!
⚕️ Болдырева Ирина Васильевна - врач гинеколог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче
  • 2002
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.