Болдырева Ирина Васильевна

Болдырева Ирина Васильевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 18 лет

Принимает взрослых в «Инвитро на Карла Маркса»

г. Воронеж ул. Карла Маркса, д. 38

8 (473) 202-90-78

⚕️Болдырева Ирина Васильевна - врач акушер, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Доктор доброжелательный, улыбчивый и разговорчивый. Она мне всё объяснила, рассказала, обследовала и ответила на вопросы.
Доктор доброжелательный и отзывчивый. Она сделала мне УЗИ, хорошо проконсультировала и направила куда нужно.
Я хожу к Ирин Васильевне уже 3 год. Врач всегда меня выслушает, вникнет в проблему, все подробно расскажет, объяснит и назначит лечение, которое помогает.
Достаточно внимательный и корректный врач. Она меня осмотрела, взяла анализы, проконсультировала по решению проблемы и ответила на все вопросы.
Доктор детально и внимательно заметила то, что не замечали ранее другие специалисты. Ирина Васильевна дала мне нужные рекомендации.
Ирина Васильевна внимательная и общительная женщина. Она хорошо выслушала меня и взяла анализ.
Очень внимательный и профессиональный врач. Приём прошёл чётко. Доктор назначила мне лечение.
Ирина Васильевна внимательно выслушала меня, аккуратно провела процедуры и посоветовала обратиться к другому специалисту. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Внимательный, грамотный доктор. Она мне дала хорошие советы, написала рекомендации, но мазки не взяла.
Ирина Васильевна доброжелательный, добрый и профессиональный врач. Я услышала всё, что хотела. Доктор подтвердила мне, что нужна операция.
Ирина Васильевна внимательный врач. Она мне всё рассказала, посоветовала что нужно делать и была аккуратной. В следующий раз я пойду только к ней.
Я очень довольна приемом. Доктор внимательная и отзывчивая. Она провела осмотр, собрала анамнез, ознакомилась с моей проблемой и дала рекомендации. Буду ходить к ней еще.
Я была не первый раз у данного специалиста, мне нравится отношение доктора ко мне, у неё виден профессионализм, она добрая и общительная, с ней можно посмеяться, личное отношение очень хорошее. Врач проконсультировала меня по моему вопросу и дала назначения.
г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 38 8 (473) 202-90-78

Кочергина О. В.

Акушер · Врач первой категории · 35 лет

Акрамова М. К.

УЗИ-специалист · · 10 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Горьковая М. А.

Гинеколог · · 7 лет