distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Богданова Елена Михайловна

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Богданова Елена Михайловна

• Стаж 17 лет
  • Врач первой категории
от 500 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноДоктор хорошо со мной общалась. Елена Михайловна провела осмотр, все доступно мне объяснила и дала рекомендации. Обратился бы к ней повторно при необходимости.Central clinic (Централ Клиник)
ОтличноЕлена Михайловна очень хороший, внимательный, корректный и тактичный врач. Приём мне очень понравился. У данного специалиста я была не в первый раз. У меня только положительные эмоции. По итогу приёма было проведено удаление, даны рекомендации и назначено лечение. При необходимости обращусь повторно. Приняли меня раньше назначенного времени. Всем порекомендую данного доктора! Думаю, что манипуляция была проведена качественно.Central clinic (Централ Клиник)

⚕️ Богданова Елена Михайловна - врач проктолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Основные направления работы: заболеваний прямой кишки перианальной области, проводит консервативное и оперативное лечение острого и хронического геморроя, острой и хронической анальной трещины, острого и хронического парапроктита, перианальных кондилом и кондилом анального канала, язвенного колита, болезни Крона, синдрома раздраженного кишечника.Подробная информация о враче
  • 2005
    Ординатура по специальности "Хирургия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2003
  • 2014
    "Колопроктология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний толстого кишечника, выполняет следующие операции:
  • иссечение хронических анальных трещин;
  • иссечение параректальных свищей и эпителиальных копчиковых свищей;
  • латексное лигирование,инфракрасная коагуляция при лёгких(1-2) стадиях хронического геморроя.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Central clinic (Централ Клиник)»
г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
Стоимость приема: 500 ₽