Блажкова Лада Александровна

Блажкова Лада Александровна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт Стоматолог Стоматолог-терапевт · Стаж 26 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️Блажкова Лада Александровна - врач стоматолог, стаж 26 лет. Стоимость приема можно уточнить у оператора после обращения. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение пульпита и хронического периодонтита, лечение одонтогенных кист зубов, лечение кариеса зубов, лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит).

1995
Диплом по специальности "Стоматология", Воронежский государственный медицинский университет им Н.Н. Бурденко

2018
"Современные адгезивные системы и реставрационные материалы в терапевтической практике"
2017
"Практическая эндодонтия"
2016
"Терапевтическая стоматология"
2016
"Заболевания твёрдых тканей зуба. Кариес: диагностика, осложнения и лечение"
2011
"Терапевтическая стоматология"
2001
"Заболевания твёрдых тканей зуба. Кариес: диагностика, осложнения и лечение"

Кариес

Сферы практических интересов:
  • художественная реставрация зубов;
  • лечение кариеса;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • отбеливание.

Семейная стоматология Dr. Klaus Berg
г. Воронеж,  ул. Минская, 2 А

Врач вылечила мне зуб, провела полный сбор анамнеза и осмотр, так же нашла проблемы, которые тоже будем устранять. В общем все было как полагается. Получила от приема вылеченный зуб и положительные эмоции. Доктор тактичный, доходчиво объясняет на понятном языке. Повторный визит запланирован ближе к концу августа.
Доктор проконсультировала меня и сказала все, как есть. Только было ощущение, что в клинике от меня хотели побыстрее отделаться и как будто я нарушил их планы. Больше я не пойду туда!

Пенская Юлия Викторовна Стаж 10 лет
Ушанев Дмитрий Викторович Стаж 9 лет