Бережная Светлана Ивановна

Бережная Светлана Ивановна

Очень хороший, позитивный и доброжелательный врач. Она успокоила меня по вопросам, которые волновали и дала четкие рекомендации по лечению. Если возникнет необходимость, я снова обращусь к этому доктору.
Очень хороший, грамотный и внимательный врач. Она подобрала мне препараты, которые помогли. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста!
Очень профессиональный и высококвалифицированный врач. Она проконсультировала нас, выслушала, осмотрела и назначила лечение, которое помогло. Я очень давно знаю данного специалиста. Рекомендую!

⚕️Бережная Светлана Ивановна - врач гастроэнтеролог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;