distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Бережная Оксана Владимировна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Бережная Оксана Владимировна

• Стаж 9 лет
от 1 020 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноНа приеме времени нам уделили достаточно. Оксана Владимировна вежливый, внимательный и профессиональный доктор. Врач выслушал меня, осмотрел ребенка, послушал его. А также всё доступно объяснил и дал назначения. Буду обращаться повторно к этому специалисту.Клиника семейной медицины Эвкалипт

⚕️ Бережная Оксана Владимировна - врач педиатр, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.Подробная информация о враче
  • 2014
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2013
    Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2019
    "Вопросы педиатрии", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
В качестве врача-педиатра:
  • проводит прием пациентов от 0 до 17 лет;
  • прием, ведение, обследование перед плановой вакцинацией, составление индивидуального плана вакцинаций, направление и интерпретация обследования с составлением необходимого плана наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, консультации и контроль по вскармливанию детей до 1 года;
  • прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний;
  • обследование длительно и частоболеющих пациентов.
Принимает детей до 17 лет в «Клиника семейной медицины Эвкалипт»
г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 19а
Стоимость приема: 1 020 ₽1200