Бакутина Мария Владимировна

Бакутина Мария Владимировна

Диетолог Диетолог · Стаж 14 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Бакутина Мария Владимировна - врач диетолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит подбор питания при ожирении, подбор лечебного питания, подбор индивидуальной диеты, подбор диеты для беременных, подбор питания при истощении. Проводит общие консультации и консультации по коррекции веса.

2007
Ординатура по специальности "Эндокринология", Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко

2009
"Диетология", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко

Составление диеты при наличии следующих заболеваний:
  • нарушение обмена веществ;
  • ожирение, анорексия;
  • частые хронические заболевания;
  • слабая иммунная система;
  • головные боли;
  • аллергические реакции неизвестной природы;
  • повышенный уровень холестерина в крови;
  • нестабильное артериальное давление;
  • ощущение дискомфорта или боль в суставах.

Воронежская детская клиническая больница ВГМУ им. Н. Н. Бурденко
г. Воронеж,  пер. Здоровья, 16

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Отличный врач! Профессионал с большой буквы!!!! Всей семьей лечимся только у нее! Советую,рекомендую всем!!!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем

Диетолог Врач высшей категории
Масляная Надежда Митрофановна Стаж 22 года
Дубрава г. Воронеж, ул. Московский пр-т, Московский пр-т
Диетолог
Биндюкова Лидия Михайловна Стаж 10 лет
SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, Ленинский проспект