distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Бабкина Зинаида Михайловна

100% пациентов рекомендует врача 5 отзывов

Бабкина Зинаида Михайловна

• Стаж 32 года
  • Врач высшей категории
от 1 105 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноДанного специалиста знаю уже 30 лет, обращаюсь только к ней. У Зинаиды Михайловны я прохожу обследование, получаю полную консультацию и правильное лечение. На этом приеме мы наметили дальнейшие пути для улучшения моего состояния. Порекомендовала бы этого врача другим.Актуальная Медицинская Клиника
ОтличноЗинаида Михайловна прекрасный человек и замечательный специалист своего дела ! Все грамотно и в полном объеме объяснила, дала рекомендации, ответила на все интересующие меня вопросы. Рекомендую!Актуальная Медицинская Клиника
ОтличноПриём прошёл хорошо. Зинаида Михайловна достаточно внимательный и профессиональный доктор. Врач назначила лечение и я теперь буду дальше наблюдаться у неё. Специалиста порекомендую знакомым и сама повторно ещё обращусь.Актуальная Медицинская Клиника
ОтличноЯ с дочерью была. Очень внимательный, добрый, положительный врач. Зинаида Михайловна объяснила все подробно о нашем заболевании. У нас серьезная достаточно стадия. Все правдиво, все разумно. Доктор назначила лечение совершенно другое контрастно тому, чем мы лечились. Вот будем пробовать, смотреть, получится ли что. Врач не торопилась, выслушала нас, на те вопросы, которые мы задавали, ответила. Спасибо большое за внимание! На самом деле нам 100% очень понравилось.Актуальная Медицинская Клиника
ОтличноДоктор замечательный! Таких сейчас уже нет. Сложно найти хороших докторов. Зинаида Михайловна очень внимательная и человечная. По итогу получили назначение лечения и направление на рентген. После всего этого запишемся на повторный приём! Нам посоветовали этого специалиста знакомые, которые у неё лечатся.Актуальная Медицинская Клиника

⚕️ Бабкина Зинаида Михайловна - врач флеболог, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой.Подробная информация о враче
  • 1989
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • Хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади;
  • склеротерапия: пенная (foam-form) склеротерапия, микросклеротерапия телеангиэктазий, ретикулярных вен. ЭХО-склеротерапия варикозно расширенных вен и магистральных вен нижних конечностей;
  • консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой;
  • лечение больных с трофическими расстройствами нижних конечностей на фоне венозной недостаточности, липодерматозе, липодерматосклерозе, посттромботической болезни (ПТБ) и хронической ишемии.
Принимает взрослых в «Актуальная Медицинская Клиника»
г. Воронеж, ул. Ворошилова, 1/3, помещение 4
Стоимость приема: 1 105 ₽1300