Арясов Владимир Владимирович

Арясов Владимир Владимирович

Флеболог

· Стаж 28 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «ДокторЪ Ч»

г. Воронеж ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-83-91

⚕️Арясов Владимир Владимирович - врач флеболог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий флебологическим центром. Специалист широкого профиля по диагностике, профилактике и лечению хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома, варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярный варикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебита и других заболеваний вен. Подробная информация о враче

Варикозное расширение вен
Тромбофилия при беременности
Тромбофлебит
Флебит

1996
Аспирантура по специальности "Хирург", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
1993
Ординатура по специальности "Хирург", Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский институт

2015
"Сердечно-сосудистая хирургия", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов России.
Член Общества ангиологов и сосудистых хирургов.

• варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.

Знающий врач. У меня отекают ноги. Я принес доктору анализы. Он меня осмотрел, дал советы и сказал, что ничего тробофлебитного нет. Другие специалисты мне этого не говорили, что это не сосуды вызывают отеки, а что-то другое.
Внимательный, профессиональный, логичный и конкретный доктор. На консультации он все мне понятно объяснил.
Очень хороший и внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил. Я благодарна Владимиру Владимировичу!
Внимательный и тактичный врач. Я очень огорчилась, что он не будет меня лечить, потому что нет этой болячки, а с другой стороны замечательно, что нет тромба. Специалист посоветовал куда обратиться, потому что это не его профиль. Я благодарна ему!
Профессиональный врач и приятный человек. Он мне все грамотно и доходчиво обьяснил.
Доктор профессиональный. Он посмотрел вены и сказал, что надо делать уколы. Единственное, прием прошел быстро и коротко.
Доктор спокойный и внимательный. Он спросил, с чем я пришла, я объяснила свой вопрос, он внимательно выслушал меня, провел внешнее обследование, спросил, чем я болела, какие еще были заболевания, сказал, что по его части все хорошо и подсказал куда мне дальше обратиться.
Доктор проконсультировал нас, всё объяснил и сделал УЗИ. Владимир Владимирович опытный доктор.
Грамотный специалист, знает свое дело. Я пришел со своей проблемой и не знал, что у меня за болезнь. Доктор посмотрел все, сказал, что это не то, что я думал, посоветовал обратиться к дерматологу, за одно посмотрел вены и сказал, что делать ничего не надо. Я благодарен Владимиру Владимировичу за прием!
Я была уже второй раз у этого врача и делала процедуру склерозирование вен. Он очень быстро и четко проводит процедуру, эффект уже заметен. Видно, что Владимир Владимирович профессиональный специалист, который отвечает на все вопросы и дает рекомендации. Я приду еще раз.
Я обратилась с расширением вен. Доктор принял меня раньше, посмотрел, назначил УЗИ и анализы, и сказал подготовиться к операции. Владимир Владимирович - очень внимательный врач.
Мы пришли с проблемой варикозного расширения вен и с болью в нижних конечностях, врач обходительно нас встретил, внимательно выслушал, посмотрел и дал советы. Владимир Владимирович внимательный, добрый и порядочный специалист. Первое впечатление положительное.
Прием начался во время. Врач внимательный и сразу видно, что грамотный. У меня было покраснение вен под коленом, он меня осмотрел и сразу сказал, что у меня и к какому специалисту мне нужно обратиться. Я осталась довольна.
Доктор меня осмотрел и назначил мне операцию, был со мной вежлив, я приблизительно это и ожидала. У меня нет отрицательных эмоций, только положительные впечатления.
Обслуживание на высшем уровне. Все быстро и доступно. Доктор проконсультировал, все было ясно и понятно.
Доктор всё объяснил, всё подробно и понятно. Внимательный, вежливый, сразу чувствуется опыт.
Всё благополучно, доктор проинформировал, исчерпывающе ответил на вопросы. Так подозреваю, что к нему ещё раз пойду и всё было профессионально, внимательно и вежливо.
Доктор очень внимательный. Он дал советы не только по своему профилю, но и по причастным сферам. Я осталась довольна визитом и консультацией. Врач приятный, обаятельный, корректный и культурный в общении.
Мне понравилось. Доктор внимательный, все расспросил, все посоветовал. Остались положительный впечатления от приема.
Прием был не длительный, он все посмотрел, поставил диагноз, сказал, что нужна операция, ответил на все интересующие меня вопросы. Достаточно терпеливый и внимательный. На мои вопросы дал все исчерпывающие ответы.
г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В 8 (473) 202-83-91

Рамазанов Р. В.

Флеболог · Врач второй категории · 8 лет

Чубирко Ю. М.

Флеболог · · 11 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Ипподромная, д. 2В