distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Арутюнова Наталья Алексеевна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Арутюнова Наталья Алексеевна

• Стаж 17 лет
  • Врач первой категории
от 1 530 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноНаталья Алексеевна очень квалифицированный доктор. Подход был очень высокопрофессиональным. Она меня очень подробно проконсультировала и составила план лечения. Я оперативно получила помощь. Буду обращаться повторно и продолжу наблюдение у данного специалиста на долгосрочной основе. Результат от назначенного лечения я увидела буквально в первый же день. Я получила надежду на лучшее и очень грамотное лечение от профессионального врача. Обязательно буду рекомендовать её! Таких докторов сейчас крайне мало.Олимп Здоровья

⚕️ Арутюнова Наталья Алексеевна - врач кардиолог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта.Подробная информация о враче
  • 2005
    Интернатура по специальности "Терапия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2004
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Диагностика и лечение заболеваний:
  • пороки сердца (приобретенные и врожденные);
  • стенокардия;
  • аритмии;
  • кардиомиопатия;
  • тромбоз коронарной артерии;
  • инфаркт миокарда;
  • заболевания артерий (атеросклероз, артериит);
  • аневризмы аорты;
  • кардит;
  • тромбозы и тромбофлебиты.
Принимает взрослых в «Олимп Здоровья»
г. Воронеж, ул. Театральная, д. 23/1
Стоимость приема: 1 530 ₽1800