distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Андреасян Алла Гуреновна

66% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Андреасян Алла Гуреновна

от 1 020 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Прием длился минут тридцать. Мне всё понравилось. Опытный и доброжелательный специалист. Знает своё дело. Доктор взяла анализы и сказала какие ещё анализы сдать, чтобы понять что не так. Я получила курс лечения. К этому врачу я повторно обратилась бы.
phone
Прием как прием, обычный. Врач общалась со мной нормально. Только цена оказалась выше чем при записи. Доктор обо всем меня расспросила, провела осмотр. Особо от приема я ничего не получила, моя проблема не была решена.
phone
Врач компетентный. На приеме Алла Гуреновна сделала узи, взяла мазки, ответила на все вопросы, все рассказала. Положительный отзыв. Повторно обратилась бы. По итогу я получила то что, хотела, рекомендации. Качеством приема я осталась довольна.
приём в клинике ДокторЪ Ч на Ростовской
⚕️ Андреасян Алла Гуреновна - врач гинеколог, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче
  • 2017
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2015
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.