Акименко Наталия Александровна

Акименко Наталия Александровна

Психотерапевт · Психиатр

Психотерапевт Психиатр

· Стаж 19 лет

Принимает взрослых в «Дубрава»

г. Воронеж ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

⚕️Акименко Наталия Александровна - врач психотерапевт, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1700 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств. Подробная информация о враче

2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.

Хороший врач, я не испытала никаких отрицательных эмоций, прием прошел атмосферненько. Видно, что специалист профессиональный, дружелюбно общался, конструктивно изложил мою проблему, которую я сама не могла сформулировать, помог решить, дал советы.
Врач очень внимательный, грамотный и доброжелательный. Она выявила мою проблему, сказала диагноз, выявила причину и назначила лечение. Я всем порекомендую этого специалиста! Я обязательно обращусь к ней на повторный прием. Я нашла её по отзывам, они мне понравились. Я не пожелала, что попала к этому доктору!
Приём был комфортным. Доктор меня выслушала и выписала препараты. Она хороший и приятный врач. Я в дальнейшем продолжу наблюдение у неё.
6.0
Доктор в мои проблемы сильно не вникала. Она уделила мне достаточно мало времени и особо ничего не назначила. Мне кажется платный прием должен быть более длительный и детальный.
Компетентный и внимательный доктор. Она располагает к себе. Врач поговорила со мной и назначила препараты. После разговора с ней мне стало намного лучше.
Замечательный, добрый, вежливый и внимательный врач. Наталия Александровна - молодец! Доктор все выслушала и прописала лекарства.
Очень классный и открытый врач, который располагает к себе! Она выписала мне препараты и дала советы. Я очень довольна!
7.0
Внимательный к пациенту и понимающий врач. Она слушала меня, не вызывала опасения и тревоги. Но прием начался на 40 минут позже и занял максимум 30 минут времени.
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112 8 (473) 202-86-87

Коновалов В. Г.

Психотерапевт · · 20 лет

ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)

Черных Н. Г.

Психиатр · · 4 года

ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)

Смелянец М. А.

Психотерапевт · Врач первой категории · 8 лет