Акименко Наталия Александровна

Акименко Наталия Александровна

6.0
Доктор в мои проблемы сильно не вникала. Она уделила мне достаточно мало времени и особо ничего не назначила. Мне кажется платный прием должен быть более длительный и детальный.
Компетентный и внимательный доктор. Она располагает к себе. Врач поговорила со мной и назначила препараты. После разговора с ней мне стало намного лучше.
Замечательный, добрый, вежливый и внимательный врач. Наталия Александровна - молодец! Доктор все выслушала и прописала лекарства.
Очень классный и открытый врач, который располагает к себе! Она выписала мне препараты и дала советы. Я очень довольна!
7.0
Внимательный к пациенту и понимающий врач. Она слушала меня, не вызывала опасения и тревоги. Но прием начался на 40 минут позже и занял максимум 30 минут времени.

⚕️Акименко Наталия Александровна - врач психотерапевт, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;