Агибалова Елена Анатольевна

Агибалова Елена Анатольевна

Гематолог · Стаж 30 лет · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Агибалова Елена Анатольевна - врач гематолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний крови и патологий кроветворных органов (печень селезенка и др.), таких как анемия, гемофилия, лейкоз, лимфома (в том числе лимфогранулез), миеломная болезнь.

1987
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

Анемия
Лейкоз
Талассемия
Хронический лимфолейкоз
Цианоз

• анемия (в том числе железодефицитная, гемолитическая, апластическая и др.);
  • гемофилия;
  • лейкоз;
  • лимфомы (в т.ч. лимфогранулематоз);
  • миеломная болезнь.

Дубрава
г. Воронеж,  ул. Московский пр-т, д. 112
Олимп Здоровья
г. Воронеж,  ул. Театральная, д. 23/1

Я довольна. Елена Анатольевна замечательный специалист. Она внимательная и грамотная. Провела осмотр, выслушала меня и дала рекомендации. Она что от нее требовалась, она сделала.