Агаркова Кристина Игоревна

Агаркова Кристина Игоревна

Кардиолог · Терапевт Кардиолог Терапевт · Стаж 8 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Агаркова Кристина Игоревна - врач кардиолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта.

2012
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2021
"Диагностика и лечение нарушений ритма и проводимости сердца", САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Диагностика и лечение:
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
А так же диагностика, профилактика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой си-мы:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.

Специалист внимательный. Она рассказала о проблеме, всё мне объяснила и назначила лечение.
Хороший доктор. Она меня выслушала, обследовала, назначила дополнительное исследование и прописала лекарство. Я записался к ней на повторный прием.

Колядинцева Лариса Александровна Стаж 34 года
Центр семейной медицины г. Воронеж, ул. Ленинский пр-т, Ленинский пр-т
Кузнецова Татьяна Николаевна Стаж 26 лет
Дубрава г. Воронеж, ул. Московский пр-т, Московский пр-т
Калинина Ангелина Анатольевна Стаж 13 лет
Клиника Эксперт на ул. Пушкинская г. Воронеж, ул. Пушкинская, ул. Пушкинская
Кардиолог Врач высшей категории Профессор
Першуков Игорь Викторович Стаж 26 лет Доктор медицинских наук
Инвитро на Московском проспекте 124 г. Воронеж, ул. Московский проспект, Московский проспект
Цыганкова Ирина Валерьевна Стаж 19 лет
Чудо Доктор Воронеж г. Воронеж, ул. Хользунова, ул. Хользунова
Редька Андрей Викторович Стаж 7 лет
Дубрава г. Воронеж, ул. Московский пр-т, Московский пр-т
Котельникова Оксана Владимировна Стаж 17 лет
SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, Ленинский проспект
Махмуткина Татьяна Анатольевна Стаж 42 года
Лечебно-оздоровительный центр Гранд г. Воронеж, ул. Владимира Невского, Владимира Невского
Провоторова Людмила Ивановна Стаж 29 лет