distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Агапова Маргарита Александровна

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Агапова Маргарита Александровна

• Стаж 12 лет
  • Врач первой категории
от 1 360 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Все зачем мы ходили, получили. Доктор доступно отвечала на наши вопросы, дала достаточно информации и времени. Специалиста мы выбирали по отзывам. Если будет необходимость, мы обратимся к ней снова.
приём в клинике Клиника семейной медицины Эвкалипт
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваше внимание и высокую оценку профессиональных качеств нашего врача. Всегда будем рады помочь Вам и Вашим близким. С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины».
Клиника семейной медицины Эвкалипт, 04 марта 2022
phone
Маргарита Александровна сразу нашла общий язык с ребенком. Ребенок не плакал, не капризничал. На приеме был осмотр и консультация. Доктор помогла в решении проблемы, дала рекомендации по лечению, поставила диагноз. Осталась довольна от качества приема.
приём в клинике Клиника семейной медицины Эвкалипт
reply arrowОтвет клиники
Благодарим за тёплые слова в адрес наших специалистов! Мы очень рады, что Вам все понравилось!
Клиника семейной медицины Эвкалипт, 06 декабря 2021
⚕️ Агапова Маргарита Александровна - врач челюстно-лицевой хирург, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний лицевого скелета. Проводит удаление новообразований доброкачественного характера. Выполняет удаление зубов любой сложности. Подробная информация о враче
  • 2012
    Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2010
    Диплом по специальности "Стоматология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2017
    "Челюстно – лицевая хирургия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • Лечение всех видов травматических повреждений и посттравматических деформаций челюстно-лицевой области.
  • Устранение врожденных деформаций, лечение пациентов с краниосиностозами, орбитальным гипертелоризмом, черепно-лицевыми грыжами, проведение компрессионно-дистракционного остеосинтеза.
  • Хирургическое лечение нарушений прикуса.
  • Удаление новообразований, в том числе с одномоментной пластикой дефектов.