distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Афонина Елена Евгеньевна

100% пациентов рекомендует врача 5 отзывов

Афонина Елена Евгеньевна

от 1 105 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных педиатров или подобрать врача другой специализации
Настаушева Наталия Сергеевна
Педиатр
Настаушева Наталия Сергеевна
Стаж 14 лет ·

100% пациентов  рекомендует врача 3 отзыва

100% пациентов  рекомендует врача 3 отзыва

Пожалуйста, выберите другого специалиста
Медицинский центр Эра (Воронеж)
Чапчикова Ольга Александровна

100% пациентов  рекомендует врача 1 отзыв

Клиника доказательной медицины Neplacebo
Гайдукова Анастасия Александровна
Клиника доказательной медицины Neplacebo

⚕️ Афонина Елена Евгеньевна - врач педиатр, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок. В качестве врача-пульмонолога консультирует пациентов с заболеваниями органов дыхательной системы, в частности астмой, пневмонией, апноэ, бронхитом, туберкулезом и т.д.Подробная информация о враче
  • 1998
    Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2012
    "Пульмонология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Сферы практических интересов:
  • профилактика, диагностика и лечение детских заболеваний от момента рождения до 18 лет;
  • оценка физиологического и нервно-психического развития детей;
  • консультирование относительно вскармливания детей до года, питания и воспитания ребенка, ведение профилактики хронических заболеваний у детей;
  • владение современными методами диагностики и лечения;
  • вакцинация детей и подростков;
  • оказание лечебно-диагностической помощи пациентам пульмонологического профиля;
  • диагностика и лечение заболеваний органов дыхания: хронический бронхит, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, пневмония.

Центр семейной медицины
none
г. Воронеж, ул. Ленинский пр-т, д. 124Б
Воронежская городская клиническая больница №11
none
г. Воронеж, ул. Ленинский пр-кт, д. 134
ОтличноДоктор очень приветливый, отзывчивый. Мне очень понравился. Врач все рассказала, выписала направление на анализы, успокоила, сказала что все будет хорошо. Претензий вообще никаких нет. В дальнейшем, пойду только к ней. Буду лечиться дальше. Все хорошо.Центр семейной медицины
ОтличноДоктор меня осмотрела, выписала направление на анализы. Елена Евгеньевна посмотрела мои снимки. Все свои рекомендации врач объясняет понятно. Специалиста мне рекомендовал хирург. Запишусь на повторный прием.Центр семейной медицины
ОтличноДобрый врач слушал все внимательно, поэтому к ней и записалась еще. На приеме врач выписал лечение и уже после пойду на повторный прием. Специалиста выбрала случайно. Рекомендую друзьям и знакомым.Центр семейной медицины
ОтличноЕлена Евгеньевна хорошо общалась с ребёнком, нашла общий язык. Она достаточно грамотная, компетентная, всё понятно объяснила. На приёме она дала рекомендации, назначила лечение.Центр семейной медицины