Земский доктор
Главная / Клиники / Земский доктор

Земский доктор

г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 1, Центральный

Земский доктор: ★ 3 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Главным направлением деятельности клиники амбулаторной хирургии «Земский доктор» в Воронеже является оказание высокотехнологичных медицинских услуг в области амбулаторной хирургии для населения города Воронеж и Воронежской области.Технические возможности и высокая квалификация врачей клиники амбулаторной хирургии «Земский доктор» город Воронеж позволяют проводить хирургическое лечение множества заболеваний амбулаторно. Многие операции, проведение которых раньше требовало длительного пребывания пациента в стационаре, теперь делаются в амбулаторных условиях всего за один день.

Врачи клиники "Земский доктор"(3)

Ортопед Травматолог
Врач второй категории

Андролог Уролог

Колопроктолог Проктолог Хирург
г. Воронеж, Чайковского, д. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Земский доктор"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Земский доктор"

Мне все понравилось. Доктор приятный человек, с чувством юмора, располагает к себе, все доходчиво объяснил, предложил лечение.
, , лечащий врач: Чернышов Виктор Львович