3 480 931 пациент
Здоровый ребенок
Главная / Клиники / Здоровый ребенок

Здоровый ребенок

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, Коминтерновский

Здоровый ребенок: ★ 72 врача ★ 98 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный центр для детей от 0 до 18 лет. Осуществляет консультативный и диагностический прием по направлениям: педиатрия, гинекология, офтальмология, эндокринология, Все виды лечебной гимнастики, ЛФК и др. Прием осуществляется по предварительной записи.

Врачи клиники "Здоровый ребенок"(72)

Педиатр

Инфекционист Педиатр Семейный врач

Инфекционист Педиатр

Педиатр
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровый ребенок"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровый ребенок"

Все хорошо прошло, меня все устроило. У нас была консультация, доктор хорошо проконсультировал, на все вопросы ответил, хорошо общался. Мы остались довольны приемом.
, , лечащий врач: Шестаков Александр Александрович
Ответ клиники
Мы искренне рады, что смогли помочь и оправдали Ваши ожидания. Спасибо за добрые слова о нашем докторе. Именно благодарность наших пациентов вдохновляет нас на развитие и новые свершения.
Здоровый ребенок, 26 февраля 2017
Мне все понравилось! Доктор отзывчивая и внимательная, хорошо нас приняла несмотря на то, что мы иногородние. Внимательно к нам отнеслась, выслушала и незамедлительно поставила диагноз. Нам очень понравилось и мы дальше будем к ней обращаться, тем более она нам назначила операцию и будет сама проводить. Я до этого прошла много врачей и она меня удовлетворила своим ответом! Буде конечно знакомить и рекомендовать! Все нас порадовало, вообще претензий нет ни к чему нет, ни к сервису, ни к доктору, ни к цене.
, , лечащий врач: Свидерская Анна Викторовна
Ответ клиники
Спасибо за ваш отзыв! Мы искренне рады, что смогли помочь. Здоровья Вам и Вашей семье!
Здоровый ребенок, 23 января 2017
Мне понравилось, очень внимательный, профессиональный специалист. Это был только первичный приём и мы будем с ней дальше общаться.
, , лечащий врач: Щеглова Светлана Вячеславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Здоровый ребенок"