Воронежский областной клинический центр профилактики и борьбы со Спид
нет отзывов
Главная / Клиники / Воронежский областной клинический центр профилактики и борьбы со Спид

Воронежский областной клинический центр профилактики и борьбы со Спид

г. Воронеж, ул. проспект Патриотов, 29б, Советский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Воронежский областной клинический центр профилактики и борьбы со Спид: ★ 48 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Воронежский областной клинический центр профилактики и борьбы со Спид"(48)

Хирург

Инфекционист

Акушер Гинеколог

Аллерголог Иммунолог

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Воронежский областной клинический центр профилактики и борьбы со Спид"

О данной клинике пока нет отзывов.