нет отзывов
Главная / Клиники / Воронежский областной клинический центр лечебной физкультуры и спортивной медицины

г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 31, Центральный
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Воронежский областной клинический центр лечебной физкультуры и спортивной медицины: ★ 54 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Воронежский областной клинический центр лечебной физкультуры и спортивной медицины"(54)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Воронежский областной клинический центр лечебной физкультуры и спортивной медицины"

О данной клинике пока нет отзывов.