Воронежский областной клинический психоневрологический диспансер
нет отзывов
Главная / Клиники / Воронежский областной клинический психоневрологический диспансер

Воронежский областной клинический психоневрологический диспансер

г. Воронеж, ул. 20 Лет Октября, 73, Ленинский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Воронежский областной клинический психоневрологический диспансер: ★ 47 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Воронежский областной клинический психоневрологический диспансер"(47)

Психиатр Психотерапевт

Психиатр

Психиатр Психотерапевт

Психотерапевт

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Воронежский областной клинический психоневрологический диспансер"

О данной клинике пока нет отзывов.