Воронежский областной клинический онкологический диспансер
нет отзывов
Главная / Клиники / Воронежский областной клинический онкологический диспансер

Воронежский областной клинический онкологический диспансер

г. Воронеж, ул. Вайцеховского, 4, Центральный
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Воронежский областной клинический онкологический диспансер: ★ 142 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Воронежский областной клинический онкологический диспансер"(142)

Врач второй категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Воронежский областной клинический онкологический диспансер"

О данной клинике пока нет отзывов.