Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)
нет отзывов
Главная / Клиники / Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)

Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)

г. Воронеж, ул. пл. Ленина, 5а, Ленинский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ): ★ 125 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)"(125)

Акушер Гинеколог

Аллерголог Иммунолог

Аллерголог Иммунолог

Анестезиолог Реаниматолог

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)"

О данной клинике пока нет отзывов.