Воронежская областная клиническая офтальмологическая больница
нет отзывов
Главная / Клиники / Воронежская областная клиническая офтальмологическая больница

Воронежская областная клиническая офтальмологическая больница

г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 22, Центральный
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Воронежская областная клиническая офтальмологическая больница: ★ 61 врач ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Воронежская областная клиническая офтальмологическая больница"(61)

Окулист (офтальмолог) Офтальмохирург

Окулист (офтальмолог)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Воронежская областная клиническая офтальмологическая больница"

О данной клинике пока нет отзывов.