Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №1 (БСМП)
нет отзывов
Главная / Клиники / Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №1 (БСМП)

Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №1 (БСМП)

г. Воронеж, ул. просп. Патриотов, 23, Советский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №1 (БСМП): ★ 277 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №1 (БСМП)"(277)

Терапевт УЗИ-специалист

Кардиолог

Кардиолог Терапевт

Анестезиолог Врач скорой помощи Реаниматолог

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №1 (БСМП)"

О данной клинике пока нет отзывов.