Воронежская городская клиническая больница №2 им. Федяевского
нет отзывов
Главная / Клиники / Воронежская городская клиническая больница №2 им. Федяевского

Воронежская городская клиническая больница №2 им. Федяевского

г. Воронеж, ул. проспект Революции, 12, Центральный
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Воронежская городская клиническая больница №2 им. Федяевского: ★ 51 врач ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Воронежская городская клиническая больница №2 им. Федяевского"(51)

Анестезиолог Реаниматолог

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Воронежская городская клиническая больница №2 им. Федяевского"

О данной клинике пока нет отзывов.