3 579 761 пациент
Центр здоровья женщины NK-клиника
Главная / Клиники / Центр здоровья женщины NK-клиника

Центр здоровья женщины NK-клиника

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж, Коминтерновский

Центр здоровья женщины NK-клиника предлагает широкий спектр услуг в области медицины для девочек, девушек, женщин: ведение беременности, лечение бесплодия, маммологию, онкомаммологию, реабилитацию после онкологических операций у женщин, детскую гинекологию, лечение гинекологических заболеваний и патологий шейки матки, психологию, эндокринологию, дерматологию и трихологию, комплексные программы для женщин всех возрастов, антивозрастные программы, в том числе 45+, рефлексотерапию, оздоровительный массаж для беременных.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Урологи клиники "Центр здоровья женщины NK-клиника"(2)

Уролог
г. Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
8 (473) 202-33-95
Станции метро:

Уролог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
8 (473) 202-33-95
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр здоровья женщины NK-клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр здоровья женщины NK-клиника"

Наталья Николаевна действительно профессиональный врач. Она нас выслушала, изучила предоставленный материал, посмотрела ребеночка и дала рекомендации. К ребенку отнеслась внимательно, спокойно, ни какого стресса ребенок не испытал. Мы всем довольны и будем продолжать к ней ходить и решать нашу проблему.
, , лечащий врач: Стогова Наталья Николаевна
Отзывчивая, порядочная, добрая и знающая доктор, видно, что все понимает. Она провела осмотр, расспросила, посмотрела анализы, которые у нас были в наличии, все разъяснила, назначила анализы и УЗИ. Мы довольны приемом.
, , лечащий врач: Стогова Наталья Николаевна
Ниже среднего
Отличный доктор, мы еще обязательно к ней придем. Очень хорошая женщина. Она очень гостеприимно встретила, я планирую дальше у нее лечиться в плане гинекологии. Я обращалась с болью в груди, сделала УЗИ, оно показало воспаление, и врач назначила мне антибиотики и мазь.
, , диагностика: УЗИ молочных желез

Лицензии и сертификаты клиники "Центр здоровья женщины NK-клиника"